Фестиваль хип-хоп культуры «План Б»

Фестиваль хип-хоп культуры «План Б»

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
Роговая Екатерина Александровна
Основной регион: Красноярский край
Охват проекта по регионам:
Красноярский край, Кемеровская область - Кузбасс, Томская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В городе Боготоле будет проведен фестиваль хип-хоп культуры «План Б», участниками которого станут группы брейк-данса, битбокса, граффити и др. из Красноярского края и соседних регионов. Фестиваль даст возможность молодым людям из глубинки поучаствовать в настоящем серьезном соревновании, проявить себя, и вдохновит на дальнейшее развитие молодежных инициатив в направлении хоп-хоп культур малых городов. Также фестиваль укрепит связи и расширит границы общения ребят города Боготола, позволив им обрести новых друзей и знакомых по их интересам. Сопутствующие мероприятия фестиваля дадут основу для расширения кругозора участников и зрителей фестиваля посредством знакомства с основными тенденциями и направлениями современного молодежного искусства (граффити, пэинт-арт, японское аниме, боди – арт, битбокс, диджеинг и др.)
Показать полностью

Цели проекта

Создать условия для интеграции молодежи города Боготола в возрасте от 14 до 25 лет в современные тенденции развития молодежного искусства и творчества, путем проведения фестиваля хип-хоп культуры «План Б».
Показать полностью

Результаты проекта

1)                 участники конкурсной программы фестиваля -дети и молодежь - 90 человек.
2)                 зрители конкурсной программы фестиваля -200 человек.
3)                 участники и зрители мастер-классов и интерактивных площадок – 100 человек.
4)                 волонтеры из числа молодежи города Боготола для проведения фестиваля и сопутствующих мероприятий– 15 человек. 5)                 руководители коллективов, профессиональное хип-хоп сообщество – 10 человек.
Участниками мероприятий станут 400 человек, из них не менее 350 из числа молодежи. Будет проведен фестиваль хип-хоп культуры «План Б», в программу которого войдут: конкурсная часть (3 номинации), мастер-класс по граффити, пэинт-арту, битбоксу, диджеингу, интерактивные площадки: японское аниме, боди – арт, выставки и др.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

#Боготол #ПланБ #БоготолПланБ #ХипХопБоготол #БрейкДансБоготол

Фотографии 5

Показать все