circle-checked

1 волонтер готов помогать

Студенты детям

Студенты детям

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Борунова Алена Юрьевна
Основной регион: Рязанская область
Охват проекта по регионам:
Рязанская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Описание

Данный проект актуален именно для Рязанской области, т.к. там мало проводится мероприятий на развитие детей. Развитие детей является фундаментальной задачей в построении общества. За 8 дней мы проведем образовательную и развлекательную программу для детей из многодетных и малоимущих семей, с участием известных лиц Рязанской области. Мы покажем им, что каждый человек способен осуществить свою мечту, даже если это кажется нереальным. Покажем , что все дети одинаковы и каждый из них имеет много возможностей. В результате данного проекта, мы докажем детям, что неважно из какой они семьи и каково их доходы, у всех детей есть возможность реализовать себя в любой сфере.
Показать полностью

Цели проекта

Целью проекта является заинтересовать детей и развить положительные взгляды на жизнь( детей с проблемами в семье одарить положительными эмоциями и направить мысли в правильном направлении )
Показать полностью

Результаты проекта

В результате данного проекта, мы докажем детям, что неважно из какой они семьи и каково их доходы, у всех детей есть возможность реализовать себя в любой сфере.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

дети
МОлодежь
Волонтерство