Иконка

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр по работе с молодежью"

Основная информация

ID организации: 947386

5
location-icon
Свердловская обл, г Дегтярск, ул Калинина, д 64
phone-icon
+7-343-973-74-25

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр по работе с молодежью" городского округа Дегтярск

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Мирошникова Елена Викторовна

Фотографии 1

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр по работе с молодежью"

Описание

Открылись 4 сентября 2019 года.Виды деятельности: Волонтерство и добровольчество,ЗОЖ, мероприятия патриотической направленности, развитие творческой инициативы, профориентация, работа с психологом, проведение детских развлекательных мероприятий.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

137Волонтеров
82Добрых дел
2954.5Часов

Результаты

В 2020 году при Центре по работе с молодежью го Дегтярск сформирован добровольческий отряд «ПроДобро» ,инициатором и руководителем которого является Мирошникова Анастасия, она сама является волонтером Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе с марта 2020 года . В состав отряда входят добровольцы возрастом от 14 до 35. В Дегтярске зарегистрировано 136 волонтеров- в основном это подростки и молодежь. Так же ЦРМ с 2020 год это муниципальное представительством Волонтёрского центра РМК «Сила Урала». Волонтёры центра оказывают содействие в предоставлении гуманитарной помощи населению, принимают участие во Всероссийских и городских акциях, что помогает сохранить человечность и правильное отношение к миру. Так же Центром по работе с молодежью организованы неоднократные поездки на Смешанные единоборства или ММА, участие в форумных компаниях, форсайд-сессиях, участие в Федеральных программах, Фомировании комфортной городской среды, Перепись населения. Волонтеры частые помощники на Спортивных соревнованиях «Лыжня России», «кубок Надежды», «Шигирский идол» и др. Волонтеры центра проводят профилактические акции о вреде табакокурения, против алкоголя, напоминают жителям о профилактике инфекционных и вирусных заболеваниях, помогают на всех Общегородских праздниках, это и Масленица и День Любви Семьи и Верности, день России, День Российского флага. Сотрудничают с ВПК Гвардия Урала, ВПО «Рокада», Комитетом солдатских матерей. В марте 2021года наши волонтеры принимавшие участие в акции#МыВместе, по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам Свердловской области были приглашены на торжественный праздник в честь года старта работы регионального волонтерского штаба акции #МыВместе. Награды добровольцам вручили глава региона Евгений Куйвашев, руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов и руководитель Исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева.

В 2021году ЦРМ были организованы и доставлены новогодние подарки от Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева - для детей инвалидов, подарки детям медицинских работников работающих в красной зоне Дегтярской городской больницы.

Уже год на территории Дегтярск развернута гуманитарная акция нуждающимся от Благотворительного Фонда Святой Екатерины. Было выдано за период 2021 года 2200 продуктовых наборов.

Наши волонтеры и добровольцы становятся социально ответственными и готовы больше помогать людям, брать шефство над одинокими пенсионерами и ветеранами труда.

Показать полностью
мбуцрм

Фотографии 1