Иконка

ГБОУ школа No 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Основная информация

ID организации: 929228

5
location-icon
г Санкт-Петербург, г Пушкин, Софийский б-р, д 9а литера А
phone-icon
+7-821-417-60-15

Организационно-правовая форма

Школа

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Панфилова Наталья Владимировна

ГБОУ школа No 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Описание

Сочетание различных форм обучения и современных педагогических технологий обеспечивают получение доступного и качественного образования. Социальное взаимодействие на различных уровнях способствует обновлению содержания образования. Экологические проекты объединяют всех участников образовательного процесса. В школе эффективно используются информационно-коммуникационные технологии как в учебном, так и в управленческом процессе.

Мы трепетно относимся к традициям школы и приветствуем новые. Вот уже несколько лет успешно проводятся «День Земли» - День погружения в экологию и природоохранную деятельность; «Рождественские встречи» - вечер романсов; Фестиваль английского языка, конкурс «Я талантлив»,"День энергосбережения".

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

113Волонтеров
75Добрых дел
2842.6Часов

Результаты

 Вот уже более 10 лет 403 школа успешно участвует в Международной программе «Эко-школы/ Зелёный флаг». Каждый год участия – это реализация отдельного экологопросветительского проекта с практическим вкладом в сохранение природной среды, зленный флаг вручается в качестве почётной награды по результатам экспертной оценки. У школы более 10 зелёных флагов.

* В 2018-м году конкурс Инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» стали экологического образования финалистами с продуктом «Учебно-методический комплекс непрерывного экологического образования «Эко школа. Экология.Культура.Общество». Весь комплект в свободном доступе на сайте школы. Ссылка на УМК

Другие ПРОЕКТЫ ШКОЛЫ и РЕЗУЛЬТАТЫ доступны на сайте школы.


Показать полностью