Иконка

ФГБОУ ВО МАДИ

Основная информация

ID организации: 852016

5
location-icon
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 64
clock-icon
с до
phone-icon
+7 (499) 155-01-92

Организационно-правовая форма

ВУЗ

Полное название организации

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Шалункова Виктория Викторовна

ФГБОУ ВО МАДИ

Описание

Волонтёрский центр МАДИ – это добровольческая организация, существующая с 2011 года. За свою историю мы множество раз сопровождали и со-организовывали крупные спортивные события, начиная от региональных (домашние матчи сборной России по футболу; домашние матчи Лиги Чемпионов московских команд; хоккейные матчи СХЛ) и заканчивая международными (Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи 2014 года; Кубок Конфедераций 2017 года; Чемпионат Мира по футболу 2018; Зимняя Универсиада в Красноярске 2019 года и многие другие). Помимо своего флагманского движения ВЦ МАДИ занимается добровольчеством и по другим направлениям: ЧС (сбор гуманитарной помощи Крымску, ликвидация последствий наводнения в Тулуне), экологическое (Флэшмоб "1000 сломанных сигарет", субботники), патриотическое (Волонтёры Победы), событийное (Авиасалон МАКС, ММЛФ), донорство, социальное (Акция #МЫВМЕСТЕ) и так далее.

 Волонтёрский центр МАДИ – это один из первых ВУЗовских волонтёрских центров, который стал членом АВЦ, а также является участником программы «СВОИ».
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconНаука

Аналитика организации

409Волонтеров
34Добрых дел
1566Часов

Результаты

В ходе организации крупных международных спортивных мероприятий, нашей волонтёрской организацией было подготовлено следующие кол-во добровольцев: • На Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи 2014 - 958 волонтёров; • На Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России™ - 465 волонтёров; • На Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ -  676 волонтёров.

 В ходе успешного ведение работ по спортивному волонтёрству и реализации развития системы спорта в ВУЗе, активисты ВЦ МАДИ принесли в конце 2020 года нашей альма-матер гордое звание "Здоровый Университет".

За свой вклад в акцию #МЫВМЕСТЕ 6 представителей нашей волонтёрской организации были отмечены памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МЫВМЕСТЕ".
Показать полностью
культура
донорство
Экология
Спорт
События
МЫВМЕСТЕ
футбол
Субботник
Хоккей
баскетбол