Иконка

"Открытые сердца"

Основная информация

ID организации: 848236

5
location-icon
Нижегородская обл, г Бор, ул Коммунистическая, 11
phone-icon
+7-910-895-06-33

Организационно-правовая форма

Школа

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Борисова Малика Туймуратовна

Фотографии 8

Показать все

"Открытые сердца"

Описание

Объединение "Открытые сердца" создано на базе МАОУ лицей г. Бор 1 сентября 2017 года. Объединение является составляющей программы развития школы в разделе «Воспитательная деятельность школы». Накоплен богатый опыт реализации воспитательной системы школы, направленной на формирование активной гражданской позиции, социальной активности учащихся, развитие их интересов к участию в социально-проектной деятельности, самоуправлении и детском общественном движении.

Движение волонтеров дает целый ряд преимуществ. Это и новые знакомства, и приобретение новых профессиональных навыков, знаний, умений и получение дополнительных баллов при поступлении в вузы. 

category-iconДругое

Аналитика организации

223Волонтеров
65Добрых дел
6994.5Часов

Результаты

Направлениями деятельности волонтерского движения выбраны: -Пропаганда здорового образа жизни. -Духовно – нравственное воспитание.- Проведение социально – значимых мероприятий. -Взаимодействие с общественными организациями, заинтересованными в осуществлении деятельности волонтеров.- Помощь и поддержка различным категориям граждан .За время существования волонтерского объединения, лицеисты приняли участие в акциях и проектах различного уровня. Наши волонтёры помогали в проведении Всероссийской перепеси населения,а так же были участниками проекта "Комфортная среда" . Проводили ежегодные акции "Стоп ВИЧ СПИД" "Поздравь ветерана" , "Засветись" "Блокадный хлеб". Волонтёры принимали активное участие в экологических акция по уборке берегов рек, высаживали деревья. В рамках акции "Мы за здоровье и безопасность наших детей" , волонтёры проводили ряд мероприятий, направленных на профилактику употребления ПАВ, формирование ЗОЖ. Лицеисты ежегодно принимают участие в акции по благоустройству памятников. В настоящее время в объединение входит более 50 обучающихся. Лидеры волонтёрского объединения стали победителями Всероссийского конкурса "Большая перемена" 
Показать полностью
дети

Фотографии 8

Показать все