Иконка

МАУК КДЦ "Премьер"

Основная информация

ID организации: 726495

5
location-icon
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, пгт Федоровский, ул Ленина, зд 18
phone-icon
+7-346-273-24-66

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное автономное Учреждение Культуры "Культурно Досуговый Центр "Премьер"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Егорова Наталия Николаевна

Фотографии 8

Показать все

Видео 1

МАУК КДЦ "Премьер"

Описание

КДЦ «Премьер» это современное, динамично развивающееся, многофункциональное учреждение культуры, способное предоставить посетителю максимально разнообразные условия для развития и отдыха. К услугам посетителей концертный зал на 380 мест, диско зал на 200 мест, выставочный зал, зал хореографии и более 8 площадок для коллективной, кружковой работы. Наряду с выполнением муниципального задания здесь создаются условия для плодотворного сотрудничества и творчества, рождаются идеи задающие ритм концертной, творческой и культурной жизни не только г.п. Федоровский но и Сургусткого района. Деятельность учреждения направлена на организацию досуга всех возрастных и социальных слоев населения. В настоящее время в Культурно - досуговом центре функционируют 29 творческих коллективов, 4 из которых имеют звание «Народный» и 2 «Образцовый», участники коллективов являются Лауреатами и Дипломантами региональных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Успешно реализуются гранты и проекты молодежной направленности. МАУК КДЦ «Премьер» стали первыми в Сургутском районе участниками, успешно реализующими в своих мероприятиях Всероссийскую программу для молодежи «Пушкинская карта». Осуществляются программы творческого развития для детей с 3 лет и программы инклюзивного характера для детей особой заботой. Работники учреждения активно участвуют в проектах и акциях местного, районного и окружного значения в качестве волонтеров культуры.




Адрес: ул. Ленина, 18, Федоровский, Ханты-Мансийский автономный округ, 628456 Время работы: Сейчас открыто · Указать часы работы

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

129Волонтеров
57Добрых дел
5283.5Часов

Результаты

В МАУК КДЦ "Премьер" созданы все условия для организованного досуга и свободного общения. Любовь к искусству, атмосфера тепла и доброжелательности, объединяют более 700 участников творческих коллективов: детей и взрослых.

В Культурно-досуговом центре «Премьер» работают как опытные профессионалы, так и молодые перспективные специалисты. Все они создают и предлагают федоровчанам условия для активного творческого интеллектуального досуга, где каждый человек – участник, организатор, творец. КДЦ «Премьер» живёт активной творческой жизнью. Здесь проводятся различные по форме и тематике социально-культурные мероприятия: фестивали и выставки, вечера отдыха и спектакли концерты художественной самодеятельности и звёзд эстрады, праздники и представления. Все они направлены на сохранение и пропаганду народно-художественного творчества, патриотическое и духовно-нравственное воспитание.

Деятельность учреждения направлена на организацию досуга всех возрастных и социальных слоев населения. В настоящее время в Культурно-досуговом центре функционируют 29 творческих коллективов, 4 из которых имеют звание «Народный» и 2 «Ообразцовый», участники которых являются Лауреатами и Дипломантами региональных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.  

Показать полностью

Фотографии 8

Показать все

Видео 1