Иконка

Благотворительный Фонд "Добро без границ"

Основная информация

ID организации: 720009

5
location-icon
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Интернациональная, влд 41 стр 1
phone-icon
+7-904-870-03-10

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Благотворительный Фонд "Добро без границ"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Майбах Наталья Валерьевна

Награды 4

Показать все
award
award
award

Благотворительный Фонд "Добро без границ"

Описание

Появление в городе Нижневартовске Благотворительного фонда помощи нуждающимся «Добро без границ» − результат инициативы группы людей, которые не могли оставаться равнодушными к трудностям маленьких и взрослых членов нашего общества, имеющих проблемы со здоровьем и просто нуждающихся в социальной помощи и поддержке, а также их семей. В 2018 году был основан Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Добро без границ», сделав тем самым первый шаг на пути к достижению благополучия людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Миссия фонда – забота о детях и подростках с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в социальной помощи и поддержке. А также помощи пожилым людям и людям среднего возраста, имеющим ограниченные возможности здоровья. На сегодняшний день деятельность фонда расширяется. Реализуется целый ряд программ реабилитации детей с тяжелыми нарушениями здоровья: «Мозаика особенного детства», «Детство на кончиках пальцев», «Радуга равных возможностей». Благотворительных программ «День улыбок – Коробка добра», «Добрый друг». Благотворительный акций для семей, воспитывающих детей с тяжелыми нарушениями здоровья, а также, для детей, находящихся под наблюдением паллиативной службы – «Новогодний марафон подарков», «8 марта – для мам воспитывающих детей, находящихся на длительном лечении в больнице», «1 июня – День защиты детей», «2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме» и многие другие. Также реализуем программу помощи гражданам, прибывшим с территорий ЛНР И ДНР «Территория добра». В настоящее время фонд получил социальную франшизу ДоброЦентра и занимается развитием волонтерства и добровольчества. Наши программы выигрывают конкурсы на различных уровнях: федеральном, региональном, муниципальном. Мы транслируем наш опыт, участвую в различного уровня конференциях, выставках. И команда фонда не собирается на этом останавливаться! Так как, когда МЫ ВМЕСТЕ, мы сможем больше!
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ

Аналитика организации

158Волонтеров
72Добрых дел
466.6Часов

Результаты

За время работы волонтёрского отряда, только на сайте Добро.ру отмечено 136 часов волонтёрской работы - и столько же проведено мероприятий вне сайта. 

Фонд безвозмездно устраивает праздники для социально незащищённых групп населения, проводит благотворительные акции. Постоянно расширяет круг социальных партнёров и благополучаетелей.

Показать полностью
дети
Волонтёры
движение
фонд
благотворительный
волонтёрское