Иконка

МКУ "Молодежный центр "На высоте"

Основная информация

ID организации: 646112

5
location-icon
Краснодарский край, г Апшеронск, Транспортный пер, д 13
phone-icon
+7-861-522-58-21

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Апшеронский район "Молодежный центр "На высоте!"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Капистко Александра Алексеевна

Награды 1

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 12

Показать все

Видео 1

МКУ "Молодежный центр "На высоте"

Описание

Молодежный центр является общедоступным и многофункциональным местом для молодежи города и района и осуществляет деятельность по профилактике правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма в молодежной среде, организации досуга молодежи по месту жительства, воспитанию молодежи, организации отдыха, оздоровления и занятости молодых граждан, формированию здорового образа жизни, оказанию помощи в социальной реабилитации молодым гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поддержке молодой семьи, талантливой молодежи и молодежных общественных объединений, гражданское, патриотическое воспитание молодежи и допризывная подготовка, молодежные Советы при главах администраций, школьное и студенческое самоуправление, развитие волонтерского движения, так же целью молодежной работы является содействие тому, чтобы молодые люди как члены общества смогли справиться с жизненными ситуациями.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука

Аналитика организации

526Волонтеров
133Добрых дел
29862.5Часов

Результаты

В ходе проекта «Продуктовая помощь», действующего в рамках всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленного на помощь наиболее нуждающимся категориям граждан: одинокие пожилые люди, вынужденные отказаться от посещения магазинов и соблюдать карантин; малообеспеченные семьи, кормильцы которых лишились доходов или столкнулись со снижением оплаты труда; инвалиды и персонал инфекционных больниц. волонтеры районного штаба адресно доставляли наборы состоящие из продуктов питания и товаров первой необходимости.

Всего силами волонтеров была оказана помощь по доставке единовременной продуктовой помощи 736 жителям Апшеронского района.

В 2020 году 70 добровольцев (волонтеров) Апшеронского района приняли участие в работе информационных пунктов, которые начали работу в преддверии голосования к поправкам в Конституцию РФ, где можно было подробно узнать все о предлагаемых поправках. Добровольцы, которые сначала сами изучили в деталях суть поправок, рассказывали всем желающим об предлагаемых изменениях в главный закон страны.

Помимо перечисленного добровольцы приняли активное участие в проведении голосования за проекты благоустройства. В 2021 и 2022 годах волонтеры корпуса сформированного в Апшеронском районе для проведения информационной кампании среди населения об онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» информировали граждан о возможности принять участие в голосовании и помогали голосовать за проекты благоустройства общественного пространства в Апшеронском районе.


Показать полностью

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 12

Показать все

Видео 1

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки