Иконка

Ресурсный центр поддержки добровольчества Боровичского района

Основная информация

ID организации: 620912

5
location-icon
Новгородская обл, г Боровичи, ул Новгородская, д 1
phone-icon
+7-991-491-80-63

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное межпоселенческое учреждение «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Чудова Елена Владимировна

Награды 1

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 11

Показать все

Ресурсный центр поддержки добровольчества Боровичского района

Описание

Муниципальный ресурсный центр поддержки добровольчества Боровичского района создан на базе Муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова.

Центр поддержки добровольчества Боровичского района работает по следующим направлениям:
Волонтерство Победы - добровольческая деятельность, направленная на гражданско-патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти.
Социальное волонтерство - добровольческая деятельность, направленная на оказание помощи незащищенным слоям населения: инвалидам, воспитанникам детских домов, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и постоянном уходе, терминальным больным и т.д.
Событийное волонтерство - добровольческая деятельность на мероприятиях местного, регионального, федерального и международного уровней.
Медицинское волонтерство - добровольческая деятельность в сфере здравоохранения на профилактическом, лечебном и реабилитационном этапах. 
Культурно-просветительское волонтерство - добровольческая деятельность в проектах культурной направленности, проводимых в музеях, библиотеках, домах культуры, театрах, кинотеатрах, культурных центрах, парках и т.д.
Волонтерство в чрезвычайных ситуациях - добровольческая деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, популяризации культуры безопасности среди населения.
Серебряное волонтерство - добровольческая деятельность, в которую включены люди старшего возраста, занимающие активную гражданскую позицию и имеющие ценный опыт, безвозмездно участвующие в решении социальных проблем и реализующие волонтерские проекты.
Корпоративное добровольчество - добровольческая деятельность, направленная на вовлечение представителей коммерческих структур в социально-значимую деятельность на безвозмездной основе и реализацию их личностного потенциала.
Экологическое волонтерство - добровольческая деятельность в области защиты окружающей среды и решения экологических проблем, способствующая формированию экологической культуры.
category-iconЧС
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

409Волонтеров
68Добрых дел
5318Часов
Добро
центр
молодежный
ресурсный
ДОБРОВОЛЕЦБОРОВИЧЕЙ
боровичи
Боровичи
ДОБРОВИЧИ

Сертификаты 1

certificate

Фотографии 11

Показать все