Иконка

СРО "АМПР"

Основная информация

ID организации: 60397

5
location-icon
Саратов
phone-icon
+7-917-317-87-78

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

СРО "Ассоциация молодых предпринимателей"

Социальные сети

socials-item

Награды 2

award
award

Сертификаты 1

certificate

СРО "АМПР"

Описание

«Ассоциация молодых предпринимателей» (АМПР) — Общероссийская общественная организация, объединяющая более 10 тыс. молодых предпринимателей со всей России. Ассоциация является одним из крупнейших в России молодёжных предпринимательских объединений.

На территории Саратовской области работает региональное отделение Ассоциации, которое создает условия для самореализации молодежи в предпринимательстве.

Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» осуществляет свою деятельность на территории Саратовской области с 2012 года. Основными целями и задачами организации являются: объединение молодых предпринимателей и их привлечение к обсуждению проблем, возникающих в сфере малого и среднего бизнеса; поддержка молодёжных предпринимательских инициатив и проектов; обеспечение регулярных контактов молодых предпринимателей с представителями органов власти; содействие в защите прав предпринимателей.

Участники СРО «АМПР» являются постоянными членами Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории «МО г. Саратов», членами Общественной палаты Саратовской области, а так же эффективно взаимодействуют в рамках реализации уставной деятельности с Министерством экономического развития области, Министерством культуры области, Министерством молодежной политики и спорта области, Министерством внутренней политики и общественных отношений области, Общественной палатой области и другими институтами развития и некоммерческими организациями.

СРО «АМПР» реализует свою деятельность, направленную на вовлечение молодежи в социальную-экономическую деятельность через реализацию социально-значимых проектов на территории области. Основными проектами Ассоциации являются Образовательный проект для студентов "Свое дело", Инкубатор молодежных социальных инициатив Social Space, ежегодные форумы "Делай на 100", "Стартап Саратов", корпус развития добровольчества "Волонтеры бизнеса", проект для молодежи из малых и моногородов "Бизнес на районе"

category-iconДругое

Аналитика организации

52Волонтеров
13Добрых дел
466.5Часов
МОлодежь
социальныепроекты
МойБизнес
акселератор
молодежноепредпринимательство
инкубатор
АМПР

Сертификаты 1

certificate