Иконка

Оренбургское региональное отделение Всероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Основная информация

ID организации: 59361

5
location-icon
г Оренбург, ул Постникова, д 26А
phone-icon
+7-353-244-51-52

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Ильина Елена Геннадьевна

Фотографии 2

Показать все

Видео 1

Документы 1

Оренбургское региональное отделение Всероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Описание

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» создана по Указу Президента России Владимира Владимировича Путина с целью содействия воспитанию подрастающего поколения и «формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей». Участником движения можно стать с 8 лет. Оренбургское региональное отделение РДШ является оператором всероссийских проектов и конкурсов, а также организатором областных мероприятий для детей школьного возраста, направленных на развитие личностных качеств обучающихся, а также формирование ячеек школьного самоуправления. Региональный координатор - Добровольская Елена Александровна КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: E-mail: rms56@yandex.ru Основной хэштег: #РДШ56 #КОМАНДАРДШ56
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconОбразование

Аналитика организации

185Волонтеров
9Добрых дел
2409Часов

Результаты

Представители Оренбургской области принимают участие в очных мероприятиях РДШ на конкурсной основе, согласно положениям о проведении. Региональное отделение осуществляет консультативную и методическую поддержку участников конкурсов и проектов РДШ. Ведется активная деятельность по вовлечению детей и подростков Оренбуржья в волонтерское движение, в конкурсную работу и проектную деятельность, а также популяризацию движения среди родительского и педагогического сообщества. Региональное отделение широко представлено в социальных сетях.

Показать полностью
дети
школьники
рдш
РДШ56
Российскоедвижениешкольников
Оренбургскаяобласть

Фотографии 2

Показать все

Видео 1

Документы 1