Иконка

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино

Основная информация

ID организации: 558100

5
location-icon
Кировская обл, Юрьянский р-н, пгт Мурыгино, ул Красных Курсантов, д 6
phone-icon
+7-833-662-76-54

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района»

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Корчёмкина Надежда Александровна

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино

Описание

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино является активным участником волонтерской деятельности. Одно из значимых дел - областной проект "Волонтеры информационного общества".

На базе школы существует детское объединение "Школа Мечты и Радости" Юрьянского районного отделения "Радость" КОДОО "Юность Вятского края", одно из направлений деятельности которого - волонтерская работа. Реализованы социальные проекты "Шаг навстречу", "Мостик дружбы" (совместно с детским домом-интернатом "Родник"), "Радость детям", "Русь каникулярная", "Академия Успеха" по организации досуга младших школьников, "Будь самим собой" по здоровому образу жизни и др.

Команда детского объединения активно участвует в областных проектах - "Добрая Вятка", "Добрая перемена Вятка", онлайн-квест "Знаем! Помним! Ценим!" (призеры 2021 и 2022 гг) и др. Награждена грамотой за активное участие в областном социально-образовательном проекте "Школа креативно-инициативного волонтера" (2017). 

В 2022 году с апреля по ноябрь добровольческий отряд детского объединения "Школа Мечты и Радости" принимал участие в проекте по развитию школьного добровольчества Кировской области. Участники отряда наряду с другими добровольческими отрядами Кировской области посещали стажировочные площадки, создавали модель школьного волонтёрского отряда, делились своими добрыми делами по разным направлениям, вместе работали в лагере «Школьная лига волонтеров», участвовали в конкурсе «Дневник лучшего волонтёра». В итоге отряд "Школа Мечты и Радости" стал победителем регионального добровольческого проекта "Добрая перемена. Вятка" на базовом уровне.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

84Волонтеров
77Добрых дел
5537Часов

Результаты

Показать полностью
дети