Иконка

Центр молодежных инициатив г.Чебоксары

Входит в состав организации «Ассоциация волонтерских центров»

Основная информация

ID организации: 546304

5
location-icon
г Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д 5
phone-icon
+7 (835) 243-79-03

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр молодежных инициатив» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Шакурова Лилия Маратовна

Награды 1

award

Центр молодежных инициатив г.Чебоксары

Входит в состав организации «Ассоциация волонтерских центров»

Описание

Предметом деятельности Бюджетного учреждения является деятельность в области молодежной политики и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности подростков и молодежи в самообразовании и получении дополнительного образования. Для достижения поставленной цели Бюджетное учреждение осуществляет следующие виды основной деятельности - эффективная реализация мероприятий в области молодежной политики: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам в объемах, установленных государственным заданием: техническое; спортивно – техническое образование; художественно – эстетическое образование; социально – педагогическое образование; туристско – краеведческое образование. - услуги, связанные с дополнительным образованием (повышение квалификации, профессиональная подготовка) для физических лиц, в том числе безработных граждан, незанятого населения, в объемах, установленных государственным заданием. Предоставление социальных услуг, в объемах, установленных государственным заданием: консультация подростков и молодежи по вопросам трудоустройства и профессионального самоопределения; - консультация молодых семей по вопросам домашнего бюджета, брака и семьи. Услуги по формированию и развитию сети информационных центров, консультационных пунктов, пунктов общественного и индивидуального доступа молодежи к интересующей информации, в объемах, установленных государственным заданием. Услуги по осуществлению информационной деятельности в электронных средствах массовой информации и информационных сетях, в объемах, установленных государственным заданием. Проведение и организация конференций, круглых столов, выставок, симпозиумов, конгрессов, семинаров, совещаний, конкурсов, в том числе с участием иностранных юридических и физических лиц в объемах, установленных государственным заданием.
category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

1913Волонтеров
86Добрых дел
10463.3Часов

Результаты

Общее количество волонтеров от 7 лет по Чувашской Республике составляет 73 946 человек, при этом большую часть (49,94%) составляют добровольцы в возрасте до 18 лет, 36,37% — в возрасте 18-34 года, 10,39% в возрасте 35-54 года и 3,3% — «серебряные волонтеры».

Показать полностью
ЦМИ21
РЦ21

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки