Иконка

МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени

Основная информация

ID организации: 350103

5
location-icon
Тюмень
phone-icon
+7-345-237-98-70

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Лыскова Елена Ивановна

МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени

Описание

Муниципальный центр дополнительного образования «Контакт» - лидер сферы дополнительного образования детей в Восточном округе города Тюмени. Сегодня в Центре занимается более 3000 ребятишек в возрасте от 4-х до 17-ти лет.

Центр «Контакт» является:
- неоднократным победителем конкурса «Тюмень спортивная» в номинации «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в области молодежной политики»,
- призером престижного городского конкурса «Растим смену», который проводится среди организаций бюджетной сферы, предоставивших наибольшее количество мест для трудоустройства несовершеннолетних детей,
- учредителем и ежегодным лауреатом городского конкурса среди детско-юношеских центров «НАШ фестиваль»,
- победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «В ритме жизни» (конкурс проводился Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с целью повышения уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде).

В 2019 году педагог Центра стал победителем городского престижного конкурса «Сердце отдаю детям», проходящего в рамках конкурса «Педагог года».

Команда центра – это молодые амбициозные высококлассные специалисты, для которых важно, чтобы Вам и Вашему ребенку было интересно и комфортно!

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология

Аналитика организации

43Волонтеров
46Добрых дел
380.4Часов