Иконка

"ОСКАР"

Основная информация

ID организации: 274635

5
location-icon
г Камышин, ул Набережная, д 11
phone-icon
+7-844-574-64-65

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 городского округа - города Камышин Волгоградской области

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Рудакова Ксения Александровна

"ОСКАР"

Описание

Традиции школы тесно связаны с историей и экологией. Волонтерский отряд "Оскар", основанный в 2019 году, в тесном сотрудничестве с детскими и моложежными объединениями города занимается социальными и экологически и проектами. Наши ученики являются регулярными волонтёрами Клуба "Надежда", занимающегося реабилитацией инвалидов. Также мы сотрудничаем с организацией "Планета Молодых", оказывающей социальную помощь и поддержку людям, нуждающимся в помощи. Наши экологические проекты - Аллея Памяти, проект по озеленению школьнойии пришкольной территории,патронат надиисторическим памятниками города. Активисты волонтерского отряда являются участниками и победителями региональных конкурсов Социальных проектов волонтерской направленности.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconОбразование

Аналитика организации

100Волонтеров
58Добрых дел
3253Часов

Результаты

За несколько лет волонтерской деятельности наша школа дважды стала победителем региональных добровольческих конкурсов, и, что самое главное - мы не собираемся останавливаться на этом!

Показать полностью