Иконка

Школа волонтёров

Основная информация

ID организации: 202232

location-icon
Шахты
phone-icon
+7-988-255-60-37

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Социальные сети

socials-item

Школа волонтёров

Описание

Школа волонтёров  - добровольческий отряд организованный по форме клубного формирования молодёжно-патриотической направленности 3 сентября 2018 г. при МБУК "ГДК и К" СП "Городской Дворец культуры" г. Шахты.
Цель - создание территории социального роста молодёжи. Реализуются программы по развитию наставничества в подростковой и молодежной среде, программы привития основ волонтёрской деятельности в сфере культуры, создания и реализации социальных проектов. Придя в "Школу волонтёров" каждый сможет реализоваться в полной мере, независимо от уровня дохода и социального статуса.

ВНИМАНИЕ. С 1 января 2020 года добровольческий отряд "Школа волонтеров" преобразован в отряд "Школа волонтёров культуры". Сознан новый профиль отряда в ЕИС "Добровольцы России" доступный по ссылке: https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/organizations/1260284/info

!!! ВАЖНО !!! Все ранее опубликованные в этом профиле проекты и мероприятия актуальны и будут реализованы согласно заявленным ранее срокам и форматам проведения. 

С уважением,
Руководитель проекта
Д.О. Самарский

category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

263Волонтеров
37Добрых дел
21725.5Часов
Волонтёры
Добро
школа
добрыедела
волонтерыкультуры
ГородШахты
Шахты
ШколаВолонтеровКультуры