Выйти

a76ccd1e-1d3d-0e9e-204e-b16512d70d11.jpg

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи "Благо Дарю"ID организации: 190676

Сургут
НКО
  • 1 партнер
  • 118 подписчиков

Основная информация

Полное наименование организации

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями "Благо Дарю"

Описание

Наш фонд вот уже много лет работает на территории Ханты -Мансийского автономного округа - Югры. Наша миссия - сделать жизнь детей и молодежи с тяжелыми заболеваниями легче. 

На протяжении всех семнадцати лет нам помогают добровольцы. Наши родители, специалисты разных сфер, студенты, школьники и каждый, кто хочет сделать доброе дело. 

В 2019 году мы оформили добровольческое объединение и зарегистрировались на Добро.ру, чтобы работать с добровольцами централизовано. 

Каждый месяц мы прибегаем к работе добровольцев на абсолютно разные задачи. Так же каждый месяц мы отмечаем самого активного добровольца нашей организации. 

Для более плотной и продуктивной работы мы работаем онлайн и офлайн. Проводим классные часы на тему благотворительности, разумной благотворительности.

Наша цель, чтобы добровольцы понимали, что помощь фондам это не только побыть добровольцем на мероприятие, но и большая внутренняя работа, помогаем добровольцам обогащаться всесторонне. 

Аналитика сети организаций

    192Волонтёра организации
  • дети
  • благотворительность
  • фонд
  • особенныедети
  • больничныеклоуны
  • сургут
  • фондБлагоДарю
Дата регистрации: 21.08.2018

Рейтинг

192

волонтёров в организации

на платформе

47

в своём регионе

Результаты

Часы
730,5
Оценка
5
Мероприятия
24
Награды
3