Иконка

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи "Благо Дарю"

Основная информация

ID организации: 190676

5
location-icon
Сургут
phone-icon
+7-346-255-50-02

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями "Благо Дарю"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Ширшикова Наталья Ивановна

Награды 2

award
award

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи "Благо Дарю"

Описание

Наш фонд вот уже много лет работает на территории Ханты -Мансийского автономного округа - Югры. Наша миссия - сделать жизнь детей и молодежи с тяжелыми заболеваниями легче. 


На протяжении всех четырнадцати лет нам помогают добровольцы. Наши родители, специалисты разных сфер, студенты, школьники и каждый, кто хочет сделать доброе дело. 


В 2019 году мы оформили добровольческое объединение и зарегистрировались на Добро.ру, чтобы работать с добровольцами централизовано. 


Каждый месяц мы прибегаем к работе добровольцев на абсолютно разные задачи. Так же каждый месяц мы отмечаем самого активного добровольца нашей организации. 


Для более плотной и продуктивной работы мы работаем онлайн и офлайн. Проводим крупное мероприятие для привлечения внимания к нашей организации и популяризации добровольчества. 


Региональная добровольческая акция "10 000 добрых дел". Принять участие мы приглашаем добровольческие объединения региона. Они выбирают какое событие проведу в пользу наших подопечных, мы поддерживаем информационно, консультируем по организации, помогаем с привлечением подопечных, гостей.Проводим классные часы на тему благотворительности, разумной благотворительности.По итогам все получают сертификаты участников и становятся нашими друзьями. 


Наша цель, чтобы добровольцы понимали, что помощь фондам это не только побыть добровольцем на мероприятие, но и большая внутренняя работа, помогаем добровольцам обогащаться всесторонне. 

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство
category-iconДругое

Аналитика организации

101Волонтеров
12Добрых дел
225.5Часов
дети
благотворительность
фонд
особенныедети
больничныеклоуны
сургут
фондБлагоДарю