Иконка

Структурное подразделение "Сельский Дом культуры с.Газ-Сале"

Основная информация

ID организации: 182775

5
location-icon
с.Газ-Сале
phone-icon
+7-349-402-04-63

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Социальные сети

Структурное подразделение "Сельский Дом культуры с.Газ-Сале"

Описание

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района" Структурное Подразделение "Сельский Дом культуры села Газ-Сале"является подразделением культурно-массовой и творческой работы с населением села, основными функциями которого является организация и проведение концертов,фестивалей,конкурсов,выставок,игровых и театрализованных программ по различным жанрам и формам художественного творчества,организация досуга и отдыха населения, разработка и осуществление программ по работе с разными возрастными группами населения,организация работы кружков,клубных формирований,любительских объединений и творческих коллективов художественной самодеятельности по интересам,разработка сценарикв и проведение мероприятий, работа коллективов художественной самодеятельности.
"Сельский Дом культуры села Газ-Сале" - центр общественной и культурной жизни людей на селе, место общения, развития творческих способностей.
Цели и задачи Дома культуры с. Газ-Сале: создание условий для удовлетворения культурных, духовных и интеллектуальных запросов и потребностей всех социальных слоёв и различных возрастных групп населения с. Газ-Сале; предоставление населению услуг социально-культурного, просветительного и развлекательного характера, создание условий для занятий любительским художественным творчеством и художественной самодеятельностью; развитие и сохранение культуры и искусства в Тазовском районе; оказание методической и практической помощи учреждениям и организациям, действующим на территории с. Газ-Сале; содействие созданию новых кружков, творческих коллективов и объединений художественной самодеятельности при учреждении; поддержка и развитие инициативы населения в художественной самодеятельности и художественном творчестве.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

40Волонтеров
39Добрых дел
117Часов
#sdk_gaz_sale