Иконка

БУ ХМАО-Югры "Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения"

Основная информация

ID организации: 174621

5
location-icon
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Омская, зд 64а
phone-icon
+7-346-645-14-40

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа Югры "Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Буранова Наталья Валерьевна

БУ ХМАО-Югры "Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения"

Описание

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» создан в 1999 году с целью удовлетворения потребности общества в оказании семьям, несовершеннолетним и отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса, предоставления социальных услуг.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

85Волонтеров
92Добрых дел
479.7Часов

Результаты

По итогам независимой оценки качества работы учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, в 2021 году учреждение заняло 3 место в рейтинге учреждений округа. В 2021 году учреждение стало победителем грантового конкурса социально значимых проектов в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» от ПАО «Сибур». Благодаря грантовой поддержке было приобретено реабилитационное оборудование для «Тренировочной квартиры», необходимое для работы с гражданами перенесшими инсульт. 

Ежегодная благотворительная акция «Шаг навстречу», приуроченная ко Дню Знаний при поддержке Управления социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району в рамках региональной акции «Собери ребенка в школу», с целью оказания содействия семьям, находящимся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году. В 2021 году помощь была оказана 254 несовершеннолетним в виде школьных принадлежностей, из них 47 детей (первоклассник - второклассник) получили укомплектованный школьный рюкзак/сумку, 207 детей получили наборы школьника/канцтовары.

Ежегодная благотворительная Акция «Подари детям Новый год», с целью оказания материальной помощи (в виде сладких новогодних подарков, детских игрушек) для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2021 году помощь была оказана более 1400 несовершеннолетним.

В 2021 году получено свидетельство о присвоении Знака качеств «Лучшее детям», с Программой летней оздоровительной смены на базе отделения дневного пребывания несовершеннолетних «Югорские кладоискатели».

Благотворительная помощь в виде продуктов питания, одежды, средств первой необходимости в 2021 году была оказана: 74 благотворителями для 1600 благополучателей.

В 2021 году специалисты и получатели социальных услуг приняли участие в 32 конкурсах различного уровня (всероссийский, региональный, окружной и муниципальный), из них:

В 11 конкурсах приняли участие получатель социальных услуг, в 21 конкурсе – специалисты.

В 6 конкурсах были получены Дипломы победителей;

В 2 конкурсах заняли 2 и 3 места;

В 13 конкурсах получены сертификаты участников.

В рамках празднования Дня социального работника, который отмечается 8 июня, в 2021 году состоялась церемония вручения наград. Почетными грамотами, подарками, благодарностями округа и муниципалитета были награждены 38 сотрудников Учреждения.

Директкор Учреждения Буранова Н.В. стала победителем во Всероссийском конкурсе «Молодой директор России» в 2021 году, организатором которого является Координационный Совет Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» (г. Нижний Новгород). На конкурс была представлена информация о положительной динамике профессиональной деятельности директора. А также развернутая информация об учреждении, его характеристике, его истории, направлении деятельности.

Также директор учреждения стала победителем XVII Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех 2021" в номинации «Признание деловых женщин России".


Показать полностью