Иконка

Ичетовкинский СДК

Основная информация

ID организации: 170671

location-icon
д. Ичетовкины
phone-icon
+7-833-312-14-38

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Ичетовкинский СДК

Описание

Восьмой год при Ичетовкинском СДК работает добровольческий отряд «Неразлучные друзья». Занимаются в нем ребята разного возраста от 6-13 лет, поэтому цели у всех тоже разные: кто-то просто провести весело время – вдоволь потанцевать на дискотеке, очень нравится осваивать игру в бильярд, настольные игры (шашки, шахматы, русское лото и другие)
Ребята с интересом приходят в СДК, так как каждый день обещает новые интересные впечатления от мероприятий и новых знакомств.
А мероприятия бывают разные: занимательные, конкурсные и развлекательные программы, спортивные состязания, поход, дискотеки, различного рода акции, включающие в себя «Добрые дела».
Мероприятия проходят не только в СДК, но и активно сотрудничаем с библиотеками п.Афанасьево: детской и районной, с детскими садом «Солнышко» и Ичетовкинским сельским поселением.
Отряд работает по следующим направлениям: экологическое, помощь людям пожилого возраста, спортивное добровольчество, пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек (организация конкурсов, акций, раздача листовок), благоустройство и т.д.

category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

6Волонтеров
10Добрых дел
92Часов