Иконка

Волонтеры МАОУ "Школа 37"

Основная информация

ID организации: 1557157

5
location-icon
г Великий Новгород, ул Озёрная, д 13
clock-icon
с 08:00 до 17:30
phone-icon
+7-921-690-22-65

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

Волонтеры Великий Новгород (Школа 37)

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Никитина Лариса Сергеевна

Волонтеры МАОУ "Школа 37"

Описание

Мы молодые, дружелюбные, общительные и ответственные волонтеры. Наша цель помочь тем, кому это действительно нужно и под силу. Пытаемся выложиться по максимуму и дарить хорошее настроение.

В основе волонтерского движения старый как мир принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Этот принцип понятен и близок всем тем, кому знакомо чувство справедливости, кто понимает, что сделать жизнь общества лучше можно только совместными усилиями каждого из его членов.

Работа волонтёрам помогает ребятам меняться внутренне, и даже внешне. Взгляд из равнодушного превращается в горящий и заинтересованный. Сам подросток обретает самоуважение, становится уверенным и привлекательным для окружающих. В дальнейшей жизни ему проще будет общаться, взаимодействовать и включаться в любую деятельность, он сможет оказывать положительное влияние на людей, легко занимать лидерские позиции, проявлять в то же время толерантность и уважение к окружающим.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус

Аналитика организации

1612Волонтеров
52Добрых дел
11482.5Часов

Результаты

Наша школа молодая, но мы стремительно развиваемся и совершенствуемся. Нам чуть больше четырех лет, все это время в нашей школе развивается Всероссийский проект "Кабинет Доброты" в котором состоят "Волонтеры № 37". 


За все время существования, мы провели не одну Благотворительную ярмарку, учавствуем в благотворительных акциях: "Старость в радость", "Чужих детей не бывает", "Покорми птиц зимой", "Сердечные крышечки", "Сбор макулатуры", "Сбор отработанных батареек", "Спаси бездомных животных", "Чистый берег", "Экологический десант" и т. п. 

Показать полностью
Волонтёры
Помощьдетям
БерегиПрироду