Иконка

НГОО "Сообщество многодетных семей "Единая Семья"

Основная информация

ID организации: 1464917

5
location-icon
Новороссийск
phone-icon
+7-988-310-39-56

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Новороссийская городская общественная организация "Сообщество многодетных семей "Единая Семья"

Социальные сети

socials-item

Награды 2

НГОО "Сообщество многодетных семей "Единая Семья"

Описание

НГОО "Сообщества многодетных семей “Единая Семья” основано 18 февраля 2018 года, два года действует как общественная организация и уже почти год в статусе юридического лица НКО. 6 марта 2019 года состоялась первая встреча многодетных матерей, по результатам которой принято решение о создании  Совета многодетных матерей.  В октябре 2019 года принято решение о деятельности координаторов по вопросам многодетных семей в каждом районе города. По результатам 2019 года  наша  организация состоит из 3000 подопечных, 45 членов, 10 координаторов по вопросам многодетных семей в районах города, 9 специалистов  по взаимодействию с управлениями, 4 членов правления, 1 заместителя председателя и 1 председателя. Актив Единой Семьи  уже на протяжении 2 лет реализует проекты по 5 направлениям в интересах многодетных семей Новороссийска- сильная, сплоченная и активная команда многодетных семей.
-Многодетная семья-опора будущего (организация мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, повышение престижа многодетных, общественного признания)
-Закон и Право(организация форумов, переговоров и  встреч для решение задач, направленных на создание комфортной и благожелательной общественной среды для многодетных семей Новороссийска, с представителями администрации, депутатами, управлениями)
-Культурное и спортивное развитие (развитие культурной образованности детей и взрослых и спортивного воспитания, сплочение семьи, путем проведения совместного качественного досуга, доступного для многодетных семей
-Забота и поддержка (создание и реализация проектов, направленных на вовлечение многодетных для оказания помощи сторонним людям, повышение ответственного отношения к ближним, экологии, города и пр. Благотворительность)
-Юридическая грамотность (организация информационных мероприятий по повышению юридической грамотности членов многодетных семей, оказание бесплатной юридической помощи многодетным семьям)

Аналитика организации

56Волонтеров
5Добрых дел
680Часов
дети
Многодетные
Многодетныесемьи