Иконка

ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"

Основная информация

ID организации: 139638

5
location-icon
Вязники
clock-icon
с 08:00 до 20:00
phone-icon
+7 (492) 332-50-05

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области "Вязниковский технико-экономический колледж"

Социальные сети

Руководитель

Макарова Ирина Сергеевна

ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"

Описание

Профессиональная образовательная организация среднего профессионального образования Владимирской области.В его стенах обучаются более 1000 студентов. Колледж ведёт подготовку по программ средне профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования, перечень которых насчитывает более 40 наименований. По итогам 2016-2017 учебного года колледж занял 1 место в областном рейтинге учреждений профессионального образования.Каждое учебное заведение ищет свой неповторимый, индивидуальный почерк в работе, который бы способствовал решению важнейшей педагогической задачи – формированию целостной, гармонично-развитой и социально-зрелой личности. Не является исключением и наше учебное заведение.
На сегодняшний день мы, как и многие наши коллеги, находимся в постоянном поиске новых идей, новый направлений воспитательной работы, которые бы способствовали долговременным, положительным результатам в учебно-воспитательной деятельности. Одним из таких результативных направлений в нашей работе является волонтёрская деятельность.

Потому как волонтерство не только почетно и привлекательно, так как позволяет раскрыть лучшие человеческие и гражданские качества, демонстрирует зрелость, но и приносит реальную пользу обществу.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука
category-iconНаставничество

Аналитика организации

120Волонтеров
30Добрых дел
3256Часов
Волонтёры
студенты
родители
педагоги
обучающиеся