Иконка

Радиотехнический колледж

Основная информация

ID организации: 1317818

location-icon
Санкт-Петербург
phone-icon
+7-812-405-85-30

Организационно-правовая форма

ВУЗ

Социальные сети

socials-item

Радиотехнический колледж

Описание

Радиотехнический колледж.
Наша миссия — обучение профессии через создание креативного образовательного пространства.
Свою историю РТК ведет с 26 сентября 1944 года, когда в блокадном Ленинграде было открыто специальное ремесленное училище №28 (РУ-28) для детей-сирот, родители которых погибли в годы Великой Отечественной войны.
Санкт-Петербургский Радиотехнический колледж — входит в состав ведущих учебных заведений профессионального образования города, где готовят высококвалифицированных специалистов для предприятий Санкт-Петербурга, работающих в области электроники, радиоэлектроники и компьютерных технологий. Колледж реализует образовательные программы подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, служащих, по программам 50 наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей ТОП-50.
Педагоги колледжа стремятся в каждом студенте пробудить мотивацию к обучению, что позволяет ребятам успешно реализовать свои возможности и творческие способности. Ежегодно обучающиеся колледжа, являются участниками городских и международных конкурсов творчества и профессионального мастерства, где становятся обладателями призовых мест.

category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

52Волонтеров
13Добрых дел
116.5Часов
СтудСовет
новый
сс
экологичный
Крутой
Радиотехнический
РТК
Драйвовый
Технологичный