Иконка

МедиаВолонтёры ДДЮТ г. Белоярский

Основная информация

ID организации: 130737

5
location-icon
Белоярский
phone-icon
+7-929-295-55-78

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

МедиаВолонтеры ДДЮТ г. Белоярский

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Юлия Геннадьевна Брувель

МедиаВолонтёры ДДЮТ г. Белоярский

Описание

МедиаВоолнтеры ДДЮТ г. Белоярский – это PR-команда, которая реализует  экологические проекты "ЭкоПроСветители", "Береги снежного барса"  при Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Белоярского района "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский". Команда занимается привлечением внимания к проблемам экологии в социальной сети "Вконтакте" совместно с Природным парком "Нумто", а также посредством таргетированной рекламы оказывает помощь по сбору средств WWF России Всемирному фонду дикой природы, необходимых для проведения мероприятий по сохранению снежного барса. "ЭкоПроСветители", поддерживая WWF России, будут добиваться того, чтобы со временем снежный барс стал вторым видом крупных кошачьих в России после амурского тигра, исследование и охрана которого должно получить мощную государственную поддержку. PR-команда выступает за поддержку проектов по организации безопасных природных зон в местах обитания снежного барса и других экологических проектов (например, добровольческой экспедиции "По следам снежного барса"). Новизна идеи состоит в том, чтобы использовать таргетинг в социальных целях в помощь благотворительным фондам, некоммерческим проектам, а также для того, чтобы привлечь к природоохранной деятельности людей, которые были не вовлечены в нее, что является вопреки смыслу "таргет" как цели, т. е. работе только для целевой аудитории, уже мотивированной. Мы работаем и с нецелевой аудиторией. Результаты с сентября 2017 года: охват (количество показов, количество просмотров) более 34667 пользователей социальной сети "Вконтакте". Основное направление - это создание и размещение различных социальных баннеров, видео, анимации, призывающих бережно относиться к природе, и распространение в социальной сети "Вконтакте".
Также организует информационную поддержку Благотворительному фонду "Память поколений", который оказывает высокотехнологическую медицинскую  помощь ветеранам РФ. Реализовано несколько проектов в этом направлении в 2019 году и 2020 году ко Дню Победы, ко Дню памяти и скорби, Ко Дню снятия болкады Ленинграда и т.д.
category-iconВетераны и Историческая память

Аналитика организации

44Волонтеров
4Добрых дел
606Часов

Результаты

Охват более  15000 пользовательнй социальной сети "Вконтакте" по проекту поддержки благотворительного фонда "Память поколений" и ветеранов
Охват более 150 000 пользователей социальной сети "Вконтакте" по проекту Береги снежного барса и ЭкоПроСветители
Показать полностью
Экология
социальнаяреклама
берегиприроду
wwfrussia