Иконка

МКУ "Центр молодежных инициатив Ракитянского района"

Основная информация

ID организации: 128711

5
location-icon
Белгородская обл, поселок Ракитное, ул Пролетарская, зд 20Б
clock-icon
с 08:00 до 17:00
phone-icon
+7-472-455-87-05

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Муниципальное казенное учреждение "Центр молодежных инициатив Ракитянского района"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Поваляева Юлия Николаевна

Награды 1

award

МКУ "Центр молодежных инициатив Ракитянского района"

Описание

Целью деятельности Центра молодежных инициатив является реализация главных направлений государственной молодежной политики, осуществление комплексной социальной помощи молодежи Ракитянского района, обеспечение занятости и информирования, организация досуга. Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления п. Ракитное и настоящим Уставом
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука

Аналитика организации

189Волонтеров
101Добрых дел
823Часов

Результаты

В 2020 году 12 волонтеров нашего района были награждены памятными медалями Президента РФ за бескорыстный вклад в организацию акции «Мы вместе» и благодарностями Федерального агентства по делам молодежи.

Всего за 2021 год в рамках работы штаба #МЫВМЕСТЕ было организовано более 400 добровольческих акций и мероприятий, выполнено 208 заявок по доставке лекарственных препаратов и продуктов питания. В рамках сбора посылок и подарков для военнослужащих в преддверии празднования нового года и Дня защитника Отечества в Ракитянском районе в 2022 году работал павильон всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Всего было собрано: - 422 открытки (272 –к Новому году, 150 – ко Дню защитника Отечества), - 200 упаковок с различными продуктами питания и сладкими подарками, - более 30 упаковок с предметами первой необходимости и личной гигиены, - 145 пар носков, а также предметы одежды, книги и канцелярия для детей из семей военнослужащих. Кроме этого, было сформировано 47 комплектов подарков с письмами для военнослужащих (35 наборов – в преддверии нового года, 12 наборов – ко Дню защитника Отечества). С 4 - 7 декабря 2022 года в Москве прошел международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в составе делегации Белгородской области присутствовали 2 представителя Ракитянского района. В рамках торжественного мероприятия ко Дню добровольца 8 декабря в г. Белгород состоялось награждение самых активных волонтеров. От Ракитянского района награду получили 3 активиста и 1 организатор. В рамках регионального форума добровольчества #МЫВМЕСТЕ, тренер МБУ «Спортивная школа» Ракитянского района – Федченко Г.В. был награжден почетным знаком «Доброволец Белгородчины» за личный вклад в организацию сбора и доставку гуманитарной помощи военнослужащим РФ, выполняющим задачи в рамках СВО. В преддверии празднования Дня защитника Отечества 21 февраля 2023 года в торжественной обстановке были награждены 170 волонтеров за большой личный вклад в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
Показать полностью

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки