Иконка

МБУК "Центр досуга и народного творчества"

Входит в состав организации «Волонтёры культуры | Магаданская область»

Основная информация

ID организации: 1269714

5
location-icon
Магаданская обл, пгт Усть-Омчуг, ул Победы, зд 21
phone-icon
+7-964-236-77-78

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр Досуга и Народного Творчества"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Сутормина Елена Владимировна

МБУК "Центр досуга и народного творчества"

Входит в состав организации «Волонтёры культуры | Магаданская область»

Описание

- организация и проведение культурно-массовой, театрально-зрелищной, развлекательно - познавательной, досуговой, просветительной работы с населением Тенькинского городского округа; - организация деятельности кружков, творческих коллективов, секций, студий любительского художественного, декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества, творческих лабораторий; - организация работы любительских объединений, групп, клубов по интересам; - создание лекториев, мастер-классов; - организации и проведению различных информационно-просветительских мероприятий. - изготовление декораций для спектаклей, театрализованных представлений и других массовых мероприятий; - изготовление сценических костюмов, обуви, реквизита, бутафории, париков для спектаклей, театрализованных представлений и других массовых мероприятий; - художественное оформление культурно-досуговых мероприятий; - выездное культурное обслуживание (пожилых граждан, жителей отдаленных населенных пунктов, граждан с ограниченными возможностями и др.) - экскурсионные услуги; - а также иные не запрещенные действующим законодательством виды деятельности.
Данный перечень не является исчерпывающим, МБУК «ЦД и НТ» самостоятельно определяет перечень своих услуг согласно своей миссии и решаемым задачам. Услуги МБУК «ЦД и НТ» носят интегрированный характер и могут быть представлены в различной форме (индивидуальной, массовой, интерактивной и др.) и на любой демонстрационной площадке (в зрительном, танцевальном, выставочном зале, на площади, стадионе, в учебном заведении онлайн площадке и т.д.)
В Центре досуга и народного творчества Тенькинского городского округа, жизнь бьет ключом. Коллективы готовят новые концертные номера, кружки творческой самодеятельности создают новые шедевры, а работники готовятся к концертам и мероприятиям, которые проводятся у нас круглый год.
category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование

Аналитика организации

89Волонтеров
77Добрых дел
583.9Часов

Результаты

Благодаря национальному проекту "Культура" в декабре 2019 года, современным кинопроекционным и звуковым оборудованием, киноэкраном оборудовали кинозал ЦД и НТ. Наше учреждение стало победителем конкурса по поддержке кинозалов в населенных пунктах с численностью до 500 тысяч человек, организованного Фондом кино".

Показать полностью
культура
досуг
искусство
кино
КультураИскусствоЭкология