Иконка

Сахалинская областная организация «Российский Союз Молодежи»

Основная информация

ID организации: 1202622

4.8
location-icon
г Южно-Сахалинск, ул Сергиевская, д 16
clock-icon
с 09:00 до 17:00
phone-icon
+7-914-744-27-37

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Сахалинская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Плютин Даниил Сергеевич

Награды 1

Сахалинская областная организация «Российский Союз Молодежи»

Описание

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ) - самая массовая молодежная неполитическая, некоммерческая организация России.

С 1990 года Российский Союз Молодежи объединяет интересных, талантливых и активных, находит и раскрывает способности в молодых людях. Каждый год в проектах РСМ по всей России участвует четыре миллиона человек. Это школьники, студенты, предприниматели, молодежь из больших городов и малых сел. Региональные организации РСМ и общественные представительства ЦК РСМ созданы в 76 субъектах Российской Федерации.

Общая численность индивидуальных членов РСМ более 115 тысяч молодых человек.
В команде РСМ - Ассоциация студентов и студенческих объединений России и Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество».

Наши партнеры - крупнейшие государственные, общественные и коммерческие структуры, средства массовой информации. Среди друзей РСМ немало известных политиков, ученых, общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса.

РСМ - социально ориентированная некоммерческая организация, внесенная в Федеральный реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой. В 2017 году РСМ стал первой некоммерческой организацией России, признанной Министерством юстиции Российской Федерации исполнителем общественно полезных услуг, а Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки аккредитовало РСМ в качестве экспертной организации в области государственной аккредитации образовательной деятельности.

РСМ осуществляет системную работу по реализации программ и проектов для молодежи в сфере патриотического воспитания, содействия профессиональной занятости, развития интеллектуального потенциала молодежи, развития внутреннего молодежного туризма, международного молодежного сотрудничества, развития кадрового потенциала молодежи, поддержки молодежного творчества, вовлечения молодежи в социальную практику, развития социальных инициатив у молодежи.

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование
category-iconДругое

Аналитика организации

232Волонтеров
30Добрых дел
7903Часов

Результаты



Показать полностью