Иконка

"Горячие сердца“

Основная информация

ID организации: 1170601

location-icon
Нижегородская обл, г Семенов, ул Челюскина, д 27А
phone-icon
+7-920-294-22-54

Организационно-правовая форма

Школа

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Александр Дмитриевич Чудинов

"Горячие сердца“

Описание

          Волонтер - это образ жизни. Волонтерство - это один из достойных примеров того, какие ценности и ориентиры должен выбирать для себя человек.

        Объединение "Горячие сердца" насчитывает немногим более 20 волонтеров. Работа ведется с 2012 г. Первым руководителем в\о была Лобачева Ксения Николаевна. В 2015 г руководителем в\о «Горячие сердца» стали педагоги – организаторы школы Архипова Л.В. Чудинов А.Д. Наше в\о - это коллектив мальчиков и девочек, которые, как и другие их сверстники любят мечтать, общаться, отдыхать.

 

        Делая добрые дела, мы действительно помогаем людям, которые в этом нуждаются. Делать хоть что-то полезное – это вносить частичку добра в сердца нуждающимся в помощи.

       Волонтёр – это неравнодушный человек, который работает безвозмездно на благо людям. Волонтёрам не нужна оплата их услуг, нам хватает улыбки и тепла, которые мы получаем от людей.

        Наше объединение — это хороший пример для подрастающего поколения. Делая добрые дела, ребята обучаются различным трудовым навыкам, участвуют в реальных проектах, получают знания. А главное, они занимаются тем, что им действительно интересно и приносит огромное удовольствие. Наше волонтерское объединение было создано не так уж давно, но ребята уже провели много акций в своём округе, участвуем в ежегодных областных и окружных конкурсах. На счету нашего объединения реализован не один социальный проект. Это такие проекты как: «Научи свое сердце добру», «Радуга добрых дел!», «Молодежь изменяет мир!», «Выбирая жизнь!», «Движение – это жизнь!» «Команда доброй воли!» и мн. др.

category-iconДети и молодежь

Аналитика организации

54Волонтеров
53Добрых дел
2838Часов