Брянский институт управления и бизнеса принял участие в акции «Помощь солдатам на СВО к 23 февраля»
Студенты и педагоги Брянского института управления и бизнеса объединились для участия в акции «Помощь солдатам на СВО к 23 февраля». Совместными усилиями они собрали посылку ко Дню защитника Отечества для участников специальной военной операции.
Под руководством студентов-волонтеров Горбачевой Марии и Захаровой Елены удалось собрать для участников СВО 5 коробок с необходимыми вещами и продуктами. Для наших бойцов были приобретены тёплые носки, личные средства гигиены, полотенца, зубная паста, печенье и конфеты, кофе, чай, сахар, мед, консервы.
Особую ценность посылкам придали письма и открытки с тёплыми пожеланиями, которые обучающиеся вложили в посылки. Письма были написаны детьми-школьниками наших студентов и преподавателей.
«Мы хотим внести свой вклад в поддержку тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины, хотим выразить им свою поддержку, благодарность и уважение», – поделились студенты-волонтёры.
Хотим выразить слова благодарности маме Краевой Лидии за активное участие в оказании помощи бойцам СВО. Ваши стихи, Наталья Ивановна — это мощная поддержка для бойцов СВО, выражающая любовь, веру и глубокую благодарность за их мужество. Они помогают укрепить боевой дух, подчеркивая, что подвиг защитников ценится и что дома их ждут.
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей с наступающими праздниками и вручили им подарки.
Для детей из ГБУСО "Социальный приют для детей и подростков Унечского района" с. Красновичи активисты Института и Техникума провели праздник в преддверии Нового года. Особая признательность сотрудникам и студентам Брянского института и техникума управления и бизнеса за подготовленные для детей подарки. Благодаря общим усилиям праздник получился по-настоящему теплым и запоминающимся.
День студента 2026День студента ежегодно отмечается в России 25 января. Также в этот день христиане отмечают именины Татьяны. 25 января 2026 года студенты и сотрудники института посетили концерт, посвященный зимним народным праздникам церковного календаря «Свет очей Господних», который состоялся Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого. Проректор по учебной работе Тюрина Т.Ю. поздравила студентов с праздником и вручила благодарности за активную гражданскую позицию и проявленные организационные способности в реализации социального проекта в рамках проведения дисциплины «Обучение служением».
9 февраля состоялась замечательная встреча студентов БИУБ юридического факультета с воспитанниками ГБОУ «Унечская школа-интернат».
🎓 Наши будущие юристы подарили детям не только сладкие подарки, но и незабываемые впечатления!
В программе встречи:
Тёплая дружеская атмосфера
Увлекательная «Зимняя викторина»
Активные игры и общение
🎁 В завершение каждого участника ждал приятный сюрприз — сладкий подарок!
Такие встречи помогают не только подарить радость детям, но и учат студентов важным человеческим качествам: доброте, отзывчивости и умению дарить тепло другим.
❤️ Спасибо всем участникам за этот чудесный день! Вместе мы делаем мир лучше!