Школа №2 города Новосибирска уже много лет занимается волонтёрской деятельностью и у нас есть добровольческий отряд "Пульс♥️". Наши ученики самые преданные волонтёры и всегда готовы прийти к вам на помощь.
Мы участвовали в таких, акциях как: "Зелёное яблоко пожилому человеку", "Неделя добра от "Движения первых" ". Волонтёры всегда помогают в летнее время в нашем школьном лагере и откликаются на любую просьбу о помощи. Полить цветы или починить стул - не важно. Главное - доброе дело!🫶
Обращайтесь!