Аватар

ПРОО "Совет многодетных родителей"

Основная информация

ID организации: 10144248

Иконка
На платформе
92
По региону
5
location-icon
г Владивосток, ул Олега Кошевого, д 3 к 25
clock-icon
с 09:00 до 18:00
phone-icon
+7 (914) 707-99-24

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Приморская региональная общественная организация «Совет многодетных родителей»

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Луцышина Марина Геннадьевна

Награды 1

ПРОО "Совет многодетных родителей"

Описание

Мы — общественная организация многодетных родителей Приморского края. Среди нас есть люди из Владивостока, Артема, Арсеньева, Находки, Уссурийска и других городов и поселков нашего Приморья. Мы не относимся к какой-то политической партии, мы создавались как движение обычных людей, и продолжаем такими быть.

Миссия: развитие и популяризация волонтерского движения среди многодетных семей.

Основная задача органиации: пропаганда традиционных семейных ценностей; помощь многодетным семьям и семьям, стремящимся стать многодетными; создание благоприятного имиджа многодетной семьи.

Наши волонтерские проекты разнообразны и многоплановы. Их основная задача - вовлечение всех членов многодетной семьи в активную жизнь на все вкусы и устремления: ЗОЖ и экология, культура и спорт, дети и молодежь, помощь животным и активная общественная жизнь, сохранение традиций и помощь старшему поколению, образование и социальная защита, помощь СВО и гуманитарные миссии. Каждый найдет себе дело по вкусу!

Мы всегда открыты для новых идей и новых людей.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука
category-iconНаставничество
category-iconСВО

Аналитика организации

93Волонтёров
38Добрых дел
1601Часов

Результаты

Наша организация существует с 2012 года. За эти годы было проведено огромное количество мероприятий: форум "ПРОродителей"; традиционный ежегодный фестиваль многодетных семей в честь Дня семьи, любви и верности; встречи с представителями социальной защиты; фестиваль "Многоосень"; тематические мероприятия для детей - Масленница, празднование Нового года, Дня матери и проч.

А также мы всегда принимаем активное участи в общегородских мероприятиях: посвященных Дню города, Дню защиты детей, Дню победы, Дню тигра, а также жеребьевках земельных участков, "Родительский час с уполномоченным по правам ребенка", "Семейный юрист", клуб "На равных", конкурсе "Семья года", "10000 шагов для жизни" и многих других.

В 2025 г. наша организция участвовала во Всероссийской акции "Весенняя неделя добра", где заняла 3 место по г. Владивостоку.

Показать полностью
дети
родители
многодетные