
Автономная некоммерческая организация "Центр организации и координации поддержки участников боевых действий и помощи нуждающимся людям "Сердце Матери". Организация создана для информирования по организации сбора и доставки гражданской гуманитарной помощи военным в зону специальной военной операции, госпиталям, людям находящимся в трудной жизненной ситуации, детскому дому на присоединенных новых территориях.
Изготовление маскировочных сетей и маскировочных накидок в зону СВО, пошив теплых изделий, изготовление окопные свечей и иной продукции.
Уроки патриотического воспитания, письма на фронт, участия в мероприятиях посвященных специальной военной операции.
Мы уже два года занимаемся помощью фронту, сбором и доставки гражданской гуманитарной помощи военным в зону специальной военной операции, госпиталям, людям находящимся в трудной жизненной ситуации, детскому дому на присоединенных новых территориях.
Изготовление маскировочных сетей, маскировочных накидок, отливаем окопные свечи, шьём теплые изделия.
Главной целью проекта является поддержка наших защитников и нуждающихся людей.