Иконка

«Молодёжный центр «Бригантина»

Основная информация

ID организации: 1009449

5
location-icon
Ярославская обл, г Данилов, ул Вятская, д 4
clock-icon
с 08:00 до 17:00
phone-icon
+7-485-385-26-90

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное учреждение Даниловского муниципального района Ярославской области «Молодёжный центр «Бригантина»

Социальные сети

socials-item

Фотографии 1

«Молодёжный центр «Бригантина»

Описание

Волонтёрский отряд «ВОЛНА» - Волонтёрское Объединение Людей Неравнодушных и Активных.
Добровольческая деятельность осуществляется через разнообразные формы и методы работы. Среди них: социальные акции, проведение развивающих, спортивных и игровых мероприятий, участие в конкурсах и многое другое.
Служба «Патриотическое воспитание молодёжи»
Занимается организацией мероприятий и тематических занятий, посвященных празднованию памятных дат патриотической направленности и Дням воинской славы России. Также организует военно-спортивные, военно-тактические игры и праздники. Военно - патриотический клуб «Дружина»
Придя в клуб приобретёте не только новых друзей и единомышленников, но и научитесь ориентироваться на местности, с легкостью сможешь читать топографические карты, овладеешь тактикой ведения «боя», что понадобится на практических занятиях, таких как: военно-тактические игры, пейнтбол, лазертаг. Также участники клуба с легкостью разбирают и собирают макет автомата, стреляют из пневматического ружья. Студия детского медиа-творчества «Парус»
Всё самое интересное о жизни молодёжи г. Данилова, а также сюжеты из Ярославля и Москвы! Собственный тележурнал «Твоя тема»!
Служба «Поддержка молодежных инициатив и организация досуговой деятельности
Мы организовываем работу детских клубов, любительских объединений, разнообразную индивидуальную и совместную деятельность подростков и взрослого населения; Организовываем вечера, праздники, походы, экскурсии, поддерживаем социально значимые инициативы подростков в сфере их свободного времени, досуга и развлечений; Готовим и сопровождаем подростков на областные и региональные конкурсы. Служба «Профилактика дезадаптивного поведения и асоциальных явлений в молодежной среде»
Профилактика конфликтов в молодежной среде; профилактика правонарушений в молодежной среде; профилактика зависимостей в молодежной среде; формирование здорового образа жизни; формирование информационной безопасности в молодёжной среде. Каждое направление включает в себя индивидуальную, групповую и массовую формы работы. Клуб молодых семей «Позитив» Клуб существует уже  более 15 лет, он открывает свои двери для всех молодых семей, оформлен брак официально или нет, полная семья или не полная, есть ли у вас ребёнок или вы только находитесь в ожидании чуда новой жизни. Служба "Содействию профессиональному самоопределению молодежи"
Консультация профессиональному самоопределению
Профоориентационные конкурсы и мероприятия

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус
category-iconНаука

Аналитика организации

50Волонтеров
12Добрых дел
146.5Часов
дети
пожилые
Экология
ЗОЖ
овз

Фотографии 1