

Автономная некоммерческая организация
"Весточка из Крыма "- это центр организации и координации поддержки участников боевых действий и помощи нуждающимся людям.
Наша организация зарегистрирована официально.
Полностью добровольная благотворительная организация.
Основные направления деятельности АНО "Весточка из Крыма" –
1) - изготовление (сушка овощей, фасовка) борщей, супов, каш и омлетов - полноценных первых горячих блюд и молочных питательных завтраков, удобных в приготовлении, состоящих исключительно из натуральных ингредиентов;
- изготовление сухого армейского душа;
2) изготовление маскировочных сетей, «кикимор» – защитных костюмов для штурмовых групп, разведчиков и снайперов.
Всю продукцию для изготовления сублимированной пищи, сухого армейского душа и производства маскировочных сетей волонтеры организации покупают на добровольные взносы.
Помощь участникам СВО осуществляется боевым подразделениям за ленточкой, включая подразделения ПВО Республики Крым, прифронтовым регионам, полевым и тыловым госпиталям.
Помощь осуществляется по всей линии фронта: Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Сумская, Харьковская области, а также прифронтовым регионам: Курская и Белгородская области
.
АНО «Весточка из Крыма» сотрудничает с дружественными волонтерскими организациями.
Присоединяйтесь и помогайте вместе с нами.
Мы уже два года занимаемся помощью фронту, госпиталям и жителям новых территорий. За это время сотни тысяч порций супов, каш, омлета, выпечки мы отправили нуждаемся людям и бойцам.
Главной целью проекта является поддержка наших защитников и поднятие боевого духа. Мы готовим с любовью и всячески стараемся приблизить победу нашей страны ! Отзывы ребят только подтверждают, что всё не зря и наша забота очень важна для каждого, кто получает наши посылки.