Иконка

АРО ООД ВМСМ

Основная информация

ID организации: 10053637

5
location-icon
Россия, г Майкоп, ул Первомайская, д 191
clock-icon
с 10:00 до 15:00
phone-icon
+79627658136

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Адыгейское Республиканское Региональное отделение Общероссийского общественного движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи Всероссийский Межнациональный Союз Моордежи

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Юнатанов Будимир

Награды 1

Фотографии 1

Видео 1

АРО ООД ВМСМ

Описание

Россия ― это страна с многовековой историей, памятниками культуры, архитектуры и природы. В нашей стране много всего: территории, народы языки, традиции, религии... Всё это складывается в одну общую систему жизни общества и цивилизации ― нацию, сила которой заключается в единстве. Что такое многонациональное единство нации? 1. Это дружба народов. Мы любим свою страну, а это в свою очередь означает, что мы любим и ценим все народы, проживающие на территории нашей страны. Национальность, вероисповедание, расовая принадлежность, культура, быт и нравы каждого человека, каждого гражданина ― личностная составляющая каждого из нас ― это элемент функционирования и развития общественных отношений. 2. Сильное и развивающееся государство. В большем случае именно благодаря мирном сосуществовании и созидании общества наша страна может называться великой державой. 1) экономика 2) наука 3) армия 4) образование, культура и спорт 5) семья и гражданское общество Всё это ключевые элементы механизма развития здорового и социально-обеспеченного общества, а также политической атмосферы нашей страны на внутреннем и общемировом плацдарме. 3. Будущее поколение. Мы воспитаем и вырастим здоровых, образованных и культурно-воспитанных детей, которые не будут знать, что такое алкоголизм, наркомания, конфликты на межнациональной и межконфессиональной почве и, особенно, экстремизм! Для этого в структуре воспитания наших детей, а также всей нации нужно то, что мы можем ценить в каждом человеке: отзывчивость, дружелюбие, сочувствие и помощь людям с ограниченными возможностями и ветеранам, уважение к человеку, его национально-расовой принадлежности, вероисповеданию, культуре и языку Общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодёжи "Всероссийский межнациональный союз молодёжи" ― это некоммерческая организация, которая работает по следующим направлениям: 1) гармонизация и стабилизация межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений; 2) развитие и расширение диалога культур в среде молодёжи; 3) повышение уровня социальной активности и гражданской ответственности в среде молодёжи, в частности студенчества; 4) противодействие идеям террора и насилия, экстремистский течений, профилактика радикализма; 5) семейных и патриотический ценностей; 6) волонтёрство и общественная дипломатия По всем вышеперечисленным направлениям мы: 1) разрабатываем и реализуем проекты; 2) организуем и проводим лекции, круглые столы, мастер-классы, форумы и конференции; 3) участвуем в форумах, а также в других мероприятиях, которые проводятся как на муниципальном и региональном уровне, так и на федеральном (всероссийском) и международном масштабе; 4) вовлекаем в активную социальную среду молодёжь; 5) проводим благотворительные акции, например, сдачу крови.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconНаука

Аналитика организации

239Волонтеров
11Добрых дел
1001.5Часов

Результаты

"Всероссийский межнациональный союз молодёжи" ― это межнациональная платформа, где строятся мирные общественные отношения и межкультурные коммуникации. Отделения ООД "ВМСМ" существуют во многих регионах Российской Федерации, в том числе и в нашей республике Адыгея. Это организация, интегрирующая активность, творчество, интеллект, труд и талант всех её участников в повышение уровня межнационального единства и социально-гражданского развития нашей страны. Присоединяйтесь! «Многонациональность ― наша красота, сила, богатство»

Показать полностью

Фотографии 1

Видео 1