Иконка

#АРТРЕМОНТ

Основная информация

ID организации: 10042956

5
location-icon
ул Аркадия Гайдара, д 3
phone-icon
+7-909-111-05-16

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

Общественное объединение #АРТРЕМОНТ

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

leader-icon
Баталов Павел Владиславович

Фотографии 8

Показать все

Видео 2

#АРТРЕМОНТ

Описание

Проект #АРТРЕМОНТ направлен на повышение экологического сознания студентов, школьников г. Перми посредством участия в восстановлении и обновлении внешнего облика существующих экологических арт-объектов, малых архитектурных форм, информационных и навигационных стендов в долинах малых рек Егошиха, Данилиха и Уинка г. Перми в качестве волонтёров. Также в рамках проекта для волонтёров проекта и всех желающих жителей города предусмотрено проведение ряда экскурсий и мастер-классов (не менее 5) от профессиональных художников, дизайнеров и экологов. 

Информационные стенды и навигация в долинах речных долин являются необходимой частью их инфраструктуры. Могут быть частью экологического просвещения посетителей долин разного возраста, на которых содержится информация об истории места, его настоящем и будущем, о растениях и животных, которые обитают на данной территории. А яркие арт-объекты и малые архитектурные формы могут украсить место и придать ему особенные смыслы, донести до посетителей долин свой месседж. 

В 2023 году г. Пермь отметит своё 300-летие и восстановление внешнего облика арт-объектов, речной навигации будет своеобразным подарком, как для природных территорий, на которых они расположены, так и для жителей нашего города.

category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика

Аналитика организации

76Волонтеров
17Добрых дел
290Часов
РосмолодёжьГранты
Росмолодёжь
артремонт
арттим
слушайсоловья

Фотографии 8

Показать все

Видео 2