Иконка

ПРОМО Вечевой орден

Основная информация

ID организации: 10036989

5
location-icon
г Псков, ул Киселева, д 8
phone-icon
+7-911-883-73-70

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Псковская региональная общественная молодежная организация "Вечевой Орден"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Родина Ольга Александровна

Награды 2

ПРОМО Вечевой орден

Описание

Мы - организация, состоящая из ярких, интересных и креативных людей, которые объединились с целью развития молодежной жизни в Пскове, внесения разнообразия в наш досуг и главное - саморазвития и самообучения на этой почве!
Основная причина рождения Ордена - необходимость в грамотной поддержке для самых разных идей молодежи Пскова.

Мы не имеем отношения ни к политическим, ни к религиозным, ни к коммерческим интересам, существуем исключительно на собственные и грантовые средства, находим финансирование для проектов в процессе подготовки, работаем со спонсорами и организациями, которые готовы сотрудничать с нами на партнерских отношениях.

И мы очень хотим, чтобы жизнь в нашем замечательном Пскове становилась лучше с каждым днем, чтобы каждый пскович мог гордиться городом, в котором он живет! Мы - вместе, потому что нам - интересно!

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconНаука

Аналитика организации

1255Волонтеров
58Добрых дел
13128.5Часов

Результаты

С момента создания организации в 2013 году одним из широких направлений нашей работы стала работа с волонтерами - их набор, обучение, развитие их проектов. Более подробно можно ознакомиться со списком наших мероприятий можно здесь.

Всего мы организовали более 500 мероприятий, к проведению которых привлекли больше 2000 волонтёров. Региональные средства массовой информации знают всё о наших ключевых мероприятиях. Наша деятельность поддерживается органами исполнительной власти и самыми разными партнёрами - от других некоммерческих организаций до домов культуры из муниципалитетов Псковской области. К нашим проектам всегда подключаются представители как минимум 5 районов Псковской области. Общественная работа для нас - не просто хобби, это - вся наша жизнь.

Показать полностью
ВечевойОрден
МолодёжьПсковщины