Иконка

ООО "КРЫМФЕСТ"

Основная информация

ID организации: 10034776

location-icon
Респ Крым, г Симферополь, Пионерский пер, д 4, кв 3
phone-icon
+7-978-019-54-58

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМФЕСТ"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Генеральный директор ООО"КРЫМФЕСТ" - Фролов Юрий Иванович

ООО "КРЫМФЕСТ"

Описание

Концертная компания «КрымФест» (ООО «КРЫМФЕСТ») предоставляет весь спектр услуг по организации мероприятий в сфере музыкально-исполнительского искусства, а также в области событийного туризма, любого формата, уровня сложности и представительского уровня, реализуя свою деятельность в области искусства и организации развлечений.


Компания создана в 2015 году в целях реализации долгосрочного авторского проекта Крым фестивальный (КрымФест), который берет свое начало во второй половине 90-х годов, когда были успешно реализованы и проводились на постоянной благотворительной основе несколько фестивальных и концертных проектов, в частности, фестиваль искусств «Дни славянской культуры в Крыму», фестиваль русской музыки «Рождественские встречи в Крыму», цикл концертных программ инструментальной музыки «От Ренессанса до наших дней», состоявшиеся благодаря поддержке Министерства по делам СНГ Российской Федерации, Министерства культуры РФ, правительства Крыма, правительства Москвы, Российского Фонда культуры, Международного союза музыкальных деятелей (МСМД), муниципальных властей Симферополя, Ялты, Севастополя, Евпатории, что обеспечило высокий представительский и организационно-творческий уровень мероприятий.


В период с 2015 по 2022 год концертная компания «КРЫМФЕСТ» неоднократно участвовала в плановых мероприятиях министерства экономического развития Республики Крым, в частности, в форуме «Деловой Крым. Вместе. Вперёд»министерства курортов и туризма Республики Крым, таких как бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» и туристический форум «Открытый Крым», а также ГУП Республики Крым "Крымский туристический центр".


Концертная компания «КрымФест» является одним из организаторов и постоянным участником плановых мероприятий администрации

крымской столицы. Компания неоднократно принимала участие в празднованиях Дня города Симферополь, а также неоднократно в Открытии туристического сезона крымской столицы.


Зимой 2015-2016 г.г.во время крымского блэкаута в Симферополе с успехом прошел фестиваль «Новый год и Рождество с «КрымФестом», который согласно Решению Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Новогодних и Рождественских праздников,и распоряжению руководства администрации г.Симферополь (от 11.12.2015 № 24/01-22/5307) был включен в план городских Новогодних и Рождественских мероприятий.


В июне 2019 года в рамках празднования 235-й годовщины крымской столицы состоялась мультимедийная презентация истории создания долгосрочного проекта «Крым фестивальный» и концертной компании «КРЫМФЕСТ».


В декабре 2022 года в завершении Года культурного наследия России концертная компания «КРЫМФЕСТ» презентовала новый проект «Четверть века с КрымФестом!». Мероприятия в рамках нового проекта, проходившие в нескольких городах Крыма, широко освещались региональными СМИ и социальными медиа, деятельность которых была отмечена дипломами, вручёнными в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

2Волонтеров
0Добрых дел
0Часов

Результаты

С самого начала своего создания ООО «КРЫМФЕСТ» неоднократно принимало участие в мероприятиях министерства курортов и туризма Республики Крым, министерства экономического развития Республики Крым, ГУП Республики Крым "Крымский туристический центр", Фонда поддержки предпринимательства Крыма, а также плановых в мероприятиях администрации г. Симферополь.


Так, в январе 2015 года ООО "КрымФест" - участник форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» и Межрегиональной туристской выставки, где приняли участие более 200 представителей туристической отрасли со всей России, а основными темами мероприятия стали итоги туристического сезона 2014 года, а также межрегиональное сотрудничество субъектов РФ в туристской сфере и реализация проектов, направленных на объединение туристского потенциала с целью совместного продвижения и создания новых турпродуктов.


Осенью 2015 года в парк-отеле «Porto Mare» (г.Алушта) в рамках первого туристического форума «Открытый Крым», организатором которого выступили Министерство курортов и туризма Республики Крым и Торгово-промышленная Палата Крыма, ООО «КРЫМФЕСТ» презентовала новые фестивальные проекты и концертные программы в сфере событийного туризма, в частности, «Новогодний «КрымФест», «Рождество с «КрымФестом», «Дети - детям», «Blues & Bossa», а также с успехом прошедший во время крымского блэкаута на нескольких концертных площадках при поддержке администрации г. Симферополь фестиваль «Новый год и Рождество с «КрымФестом».


Осенью 2016 года ООО "КРЫМФЕСТ" выступило партнером и экспонентом туристической выставки «Крым – круглый год».  Это одно из масштабных туристических событий, организованное командой ГУП РК «Крымский туристский центр» при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым. Основная цель выставки – развитие Крыма как круглогодичного курорта.


Летом 2017 года в Большом концертном зале Симферопольского дома офицеров в рамках Дня города состоялась творческая встреча с руководителем долгосрочного авторского проекта «КрымФест», основателем и собственником одноименной концертной компании, дипломантом международных фестивалей гитаристов Юрием Фроловым, приуроченная к творческому юбилею музыканта.


История создания долгосрочного межотраслевого проекта «КрымФест» и одноименной концертной компании, осуществляющих свою деятельность в области исполнительского искусства и в сфере событийного туризма – важнейших составляющих индустрии гостеприимства региона, была представлена в формате мультимедийной презентации, проходившей во время творческой встречи с автором и руководителем проекта, директором ООО «КРЫМФЕСТ» в зале библиотеки им. Пушкина в рамках празднования 235-й годовщины крымской столицы летом 2019 года.



Показать полностью
Крым
Крымфест
крымфестивальный
крымконцерт