Иконка

ООО "Киберпротект"

Основная информация

ID организации: 10030553

location-icon
г Москва, Долгопрудненское шоссе, д 3
phone-icon
+7-903-203-22-99

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

Общество с ограниченной ответственностью «Киберпротект»

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Награды 1

ООО "Киберпротект"

Описание

Киберпротект – российский разработчик программного обеспечения мирового уровня для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.

Миссия компании – защищать данные и ИТ-инфраструктуру российских компаний и граждан с помощью решений мирового уровня.


Киберпротект производит программное обеспечение для защиты, резервного копирования и быстрого восстановления данных в случае их потери или повреждения. Если жесткий диск или весь сервер выходит из строя, продукты компании восстанавливают операционную систему и данные на новом железе за несколько минут.


Наши заказчики – организации любого масштаба, которые заинтересованы в надежной киберзащите и быстром восстановлении данных и работоспособности ИТ-инфраструктуры. Продукты компании входят в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России, сертифицированы ФСТЭК.


Ключевая информация о компании:

1) 100% российская компания. Образована в 2016 году, имеет 100% российскую юрисдикцию. При разработке продуктов учитывает требования законодательства и реальные потребности российских заказчиков

2) Собственные программные продукты мирового уровня. Решения компании – это технология лидера рынка киберзащиты данных

3) Полный цикл разработки, развития и поддержки. Компания имеет широкую сеть партнеров и дистрибуторов на территории России; решения Киберпротект имеют версии, сертифицированные ФСТЭК на отсутствие недекларированных возможностей (НДВ)

4) Настоящее импортозамещение. Компания участвует в формировании импортонезависимой экосистемы российского ПО: выпущено более 25 сертификатов совместимости с российскими продуктами, включая операционные системы (Astra Linux, Альт, РЕД ОС, РОСА), СУБД (PostgresPro, Jatoba), системы виртуализации, приложения и другое ПО

5) Эксперт отраслевого ИТ-сообщества. Компания является членом ведущих российских ассоциаций АРПП «Отечественный софт», РУССОФТ, АПКИТ; участвует в экспертизе по развитию ИТ-сообщества в России, совершенствованию НПА и реализации национальной программы «Цифровая экономика»; представители Киберпротекта входят в состав Экспертных советов Минцифры России, рабочих групп АНО «Цифровая экономика»

Аналитика организации

34Волонтеров
0Добрых дел
0Часов
Безопасность
информация
резервноекопирование
информбезопасность
бэкап