Иконка

Представительство ЯНАО в городе Санкт-Петербург

Основная информация

ID организации: 10028085

5
location-icon
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 62
phone-icon
+7-902-693-20-15

Организационно-правовая форма

Орган власти

Полное название организации

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Санкт-Петербурге

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Древинский Максим Юрьевич

Представительство ЯНАО в городе Санкт-Петербург

Описание

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Санкт-Петербурге, было открыто в соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 августа 2004 года № 266 и начало свою работу в октябре 2004 года.

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Санкт-Петербурге (далее – Представительство, автономный округ) является территориальным органом департамента внешних связей автономного округа (далее – Уполномоченный орган).

Уполномоченный орган и Представительство образуют единую централизованную систему органов, реализующих функции в сфере международной, внешнеэкономической и межрегиональной деятельности автономного округа.

Представительство в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом (Основным законом) автономного округа, законами автономного округа, постановлениями и распоряжениями Губернатора автономного округа и Правительства автономного округа, настоящим Положением.

Представительство осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами государственной власти, центральными исполнительными, территориальными органами центральных исполнительных органов государственной власти автономного округа, органами государственной власти иных субъектов Российской Федерации, иными органами государственной власти, органами местного самоуправления, с юридическими и физическими лицами.

Представительство обладает правами юридического лица, имеет обособленное имущество в оперативном управлении, бюджетную смету и лицевые счета, открываемые ему в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, круглую печать с изображением герба автономного округа и со своим наименованием, штампы и бланки установленного образца.

Официальное полное наименование: Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Санкт-Петербурге.

Деятельность по ведению и развитию добровольческой деятельности от имени Представительства ЯНАО в городе Санкт-Петербург осуществляет — Общественное движение "ЯмалКорпорация" при Представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа в лице Управления специальных мероприятий и проектов.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука

Аналитика организации

27Волонтеров
2Добрых дел
1352Часов
ЯНАО
спб
ПредставительствоЯНАО
ПредставительствоСПБ
Представительство