Иконка

Волонтерский Центр "Лига Героев"

Основная информация

ID организации: 10027046

5
location-icon
г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5 стр 16
phone-icon
+7-903-275-56-08

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Волонтерский Центр "Лига Героев"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Алиева Джунай

Награды 1

Волонтерский Центр "Лига Героев"

Описание

Проведение мероприятий в сфере спорта, культуры, активного отдыха, корпоративного движения такие как Гонка Героев, Игры Героев, заплывы Посейдон, Арена Героев, Гонка Героев Урбан (городские), Trail Run, триатлон Iron Star, забеги при форумах Росконгресса, семейные забеги Мама, папа, я; масштабные мероприятия - ЗабегРФ (забег в 89 городах и 5 стран), Велогонка и Велофестиваль LaStrada. 

Также проводятся тренировки и выездные кэмпы, и походы выходного дня. Мы объединяем людей, любящих спорт. Волонтерский Центр "Лига Героев" создан в 2018 году и всегда помогает на наших мероприятиях!

Мы искренне горим своим делом. Каждому члену нашей команды хочется приложить максимум усилий для развития любительского массового спорта по всей стране. 


category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события

Аналитика организации

2355Волонтеров
86Добрых дел
33445Часов

Результаты

Лига Героев — крупнейший в России организатор спортивных массовых событий с мировым именем.


Мы беремся за самые смелые и неожиданные идеи и воплощаем их в реальность. За 10 лет наша команда организовала более 700 событий в России, СНГ и Европе (89 городов России и 10 стран).

Каждый день мы на шаг ближе к достижению собственных целей: вовлечь как можно больше людей в спорт по всей стране, привлечь внимание к развитию спортивной инфраструктуры и стать примером для других не только в России, но и в мире.

Помимо этого благодаря нашей организации и нашего Руководителя Министерством спорта было признано "гонки с препятствиями" официальным видом спорта. Наши коллеги возглавляют Федерацию гонок с препятствиями. 

Показать полностью
ВОЛОНТЕРЫЛГ