Иконка

ЧПОУ "Сунженский колледж управления и новых технологий"

Основная информация

ID организации: 10025316

5
location-icon
Респ Ингушетия, г Сунжа, ул Богатырева Бембулата Берсовича, д 36
phone-icon
+7-938-013-11-13

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Арчакова Хава Ахмедовна

ЧПОУ "Сунженский колледж управления и новых технологий"

Описание

В Сунженском колледже управления и новых технологий готовят специалистов по 12 направлениям подготовки специалистов среднего звена и по 1 направлению подготовки квалифицированных рабочих, служащих.


ЧПОУ «Сунженский колледж управления и новых технологий» в 2019 году стал лауреатом престижного конкурса «100 ЛУЧШИХ ССУЗОВ РОССИИ». Здесь не только готовят специалистов и рабочих служащих, но и работают над созданием комфортных условий для студентов и преподавателей, что способствует улучшению образовательного процесса в целом, обеспечивает неразрывную связь обучения и воспитания личности.


ЧПОУ «Сунженский колледж управления и новых технологий» был открыт 26 мая 2016 года в самом молодом городе Ингушетии. Его учредитель и руководитель Хава Арчакова

category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование

Аналитика организации

12Волонтеров
1Добрых дел
54Часов

Результаты

Традиционно в колледже ежегодно проводятся научнопрактические конференции, где обсуждаются вопросы совершенствования и проблематика СПО на современном этапе, с участием представителей СКГУ, РАНХиГС, Филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске и других ведущих вузов СКФО.


В прошлом году в конференции принимали участия 16 образовательных учреждений. Студенты колледжа неоднократно становились победителями и призерами международных, всероссийских и региональных предметных олимпиад.

Колледж стал инициатором проведения в Республике Ингушетия регионального этапа Российской национальной Премии «Студент года – 2021», который завершился торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов в городе Магас.


 С января 2021 года мы занимается в собственном современном зданий, отвечающем всем образовательным стандартам. На 4 этажах здания расположено 25 учебных аудиторий, лаборатории, спортзал, римская аудитория, большая столовая, компьютерный класс, кабинеты для административного состава и преподавателей, современный конференц-зал, актовый зал, гардеробные и другие помещения.

Показать полностью
СКУиНТ