Иконка

Skillbox

Основная информация

ID организации: 10023587

location-icon
г Москва, Ленинский пр-кт, д 6 стр 20
phone-icon
+7-849-515-40-93

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

Образовательная платформа Skillbox

Социальные сети

socials-item

Skillbox

Описание

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента.

Платформа была запущена в 2016 году и на сегодняшний день предлагает более 700 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования по разным направлениям, комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям, программы бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны и корпоративное обучение для бизнеса. Также в компании есть Центр карьеры с программами трудоустройства, площадка для вебинаров и Лекторий. Skillbox работает на базе инновационной платформы Skillbox 2.0 (LMS), разработанной для высокоэффективного онлайн-обучения. Образовательная платформа сотрудничает с более чем 90 компаниями-партнерами и 650 кураторами-преподавателями в разработке онлайн-курсов, дипломных проектов и помощи студентам в трудоустройстве. Обучение на платформе прошли уже около 200 тысяч пользователей.

category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование

Аналитика организации

4Волонтеров
0Добрых дел
0Часов

Результаты

Skillbox системно реализует свою социальную миссию — дать каждому человеку возможность стать востребованным специалистом, развивать свои навыки.

Безграничные возможности” - программа скидок до 90% для сотрудников и подопечных некоммерческих организаций.
В проекте могут принять участие Российские благотворительные фонды и некоммерческие организации, ведущие публичную годовую отчетность. Скидка на курсы рассчитывается в индивидуальном порядке после заполнения и проверки заявки на сайте программы. Форма заполняется сотрудником организации с указанием контактных данных. Одна заявка соответствует одному студенту и одному выбранному курсу. Заявки принимаются круглый год, не предусматривают количественных ограничений и обрабатываются после 20-го числа каждого месяца. Скидки распространяются на любые курсы платформы, кроме профессий. 


Показать полностью

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки