Иконка

Железный Человек (IronMan)

Основная информация

ID организации: 10023301

5
location-icon
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92
phone-icon
+7-___-___-__-__

Организационно-правовая форма

Коммерческая организация

Полное название организации

Общество с ограниченной ответственностью "Железный человек"

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Руководитель

Сергей Бодров

Железный Человек (IronMan)

Описание

Компания "Железный человек" - официальный организатор гонок серии IRONMAN в России. Мы проводим спортивные мероприятия локальных и международных масштабов, в том числе по триатлону, дуатлону, бегу, велосипедному спорту, марафону, детские и женские забеги, а также иных мероприятия и сопутствующие им культурно-массовые события. 


Каждое событие, организованное компанией «Железный человек», превращается в настоящий фестиваль. Команда организаторов активно взаимодействует с органами государственной власти, спортивными и образовательными учреждениями, спортивными федерациями России и субъектов страны, бизнес сообществами, привлекает партнёров и массмедиа для реализации и популяризации своих проектов.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события

Аналитика организации

995Волонтеров
55Добрых дел
17614Часов

Результаты

За несколько лет существования команда «Железного человека» зарекомендовала себя как организатор качественных массовых мероприятий, способствующих развитию спортивного туризма, популяризации спорта, здорового образа жизни внутри всех возрастных групп и социальных сегментов в стране.

Каждый из команды "Железного человека" имеет богатый личный и профессиональный опыт в различных видах спорта, в том числе - триатлоне, является экспертом в спортивной индустрии и проведении крупных спортивных мероприятий в России и по всему миру. Первые в истории российского спорта Международные соревнования IRONMAN 70.3 Russia St. Petersburg прошли с 30 июля по 1 августа 2021 в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Федерации Триатлона России.

Показать полностью
ironman
спорт
зож
ironmanrussia
железныйчеловек
триатлон