Иконка

Волонтерский центр МБОУ «СШ № 11» г. Майкопа

Основная информация

ID организации: 10022112

5
location-icon
г Майкоп, ул 12 Марта, д 144А
phone-icon
+7-995-552-71-42

Организационно-правовая форма

Школа

Полное название организации

Волонтерский центр муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11» Муниципального образования «Город Майкоп»

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Тхайцухова Фатимет Борисовна

Волонтерский центр МБОУ «СШ № 11» г. Майкопа

Описание

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" муниципального образования "Город Майкоп" открыта 1 сентября 1986 года. В школе обучается 1112 учащихся - 41 классов. Исполняющий обязанности директора - Кузнецова Виктория Геннадьевна .

Волонтерский центр "Горящие сердца" создан на базе МБОУ "СШ № 11" г. Майкопа в 2019 году. Волонтёрский центр – действующее объединение волонтёров, которое позволяет координировать деятельность волонтерских отрядов на базе школы и, осуществлять их взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, НКО, иными волонтёрскими организациями и т.д. Волонтёрский центр «Горящие сердца» преследует цель – объединить детей и подростков МБОУ «СШ № 11» г. Майкопа для совместного участия в различных видах социально значимой деятельности: пропаганде ЗОЖ, профилактике вредных привычек, оказания помощи социально незащищенным слоям населения, участия в проведении спортивных состязаний и других акций и мероприятий, где требуется волонтёрская помощь.

Школьники-волонтеры «Горящие сердца» активно участвуют: в пропаганде ценностей здорового образа жизни и массового спорта; спортивной, туристической и военной подготовке; восстановлении и уходе за воинскими захоронениями погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; экологическая защите; организации творческих мероприятий, конкурсов, праздников; информационном обеспечении; организации свободного времени детей, подростков и молодёжи и др. Школьники-волонтеры «Горящие сердца» через добровольческую деятельность: реализуют личностный потенциал; получают общественное признание, чувство социальной значимости; профессионально ориентируются; приобретают полезные социальные и практические навыки.

Направление деятельности организации:

"Ветераны и историческая память", "Дети и молодежь" ; "Здравоохранение и ЗОЖ", "Культура и искусство", "Люди с ОВЗ", "Права человека", "Природа", "Экология"

Волонтеры-школьники "Горящие сердца" активно участвуют в акциях и мероприятиях: муниципального, регионального и федерального уровней.

За время существования центра мы организовали и провели: 43 благотворительных акций и концертов; 65 экологических акций; 11 патриотических и 18 акций по распространению здорового образа жизни.

Волонтеры "Горящие сердца" прошли курсы по направлениям волонтерской деятельности получили 85 сертификатов, с 2020 по 2023 год.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

316Волонтеров
183Добрых дел
11408.2Часов

Результаты

Волонтерский центр "Горящие сердца" организовал и провел:

43 благотворительных акций и концертов; 65 экологических акций; 11 патриотических и 18 акций по распространению здорового образа жизни.

Волонтеры "Горящие сердца" прошли курсы по направлениям волонтерской деятельности получили 73 сертификата, с 2020 по 2023 год. Стал победителем, призером республиканских конкурсов антикоррупционной направленности среди школьников в 2019 и 2020 году. Призер региональной акции "Мы чистим мир". Победитель и призер региональных конкурсов антинаркотической направленности и конкурсов по пропаганде здорового образа жизни. Волонтеры волонтерского отряда "Горящие сердца" ежегодно награждаются грамотами и благодарностями ресурсного центра добровольчества РА.

Показать полностью
делайдобро
Эковолонтеры
горящиесердца

Меры поддержки 0

Сортировать по:
Актуальные меры
Архивные меры
Нет актуальных мер поддержки