Иконка

ММООММ

Основная информация

ID организации: 10015984

5
location-icon
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
phone-icon
+7-985-615-41-63

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Межрегиональная Молодежная Общественная Организация содействия реализации взаимных интересов личности, общества и государства «Молодой Мир» (ММОО «МОЛОДОЙ МИР»)

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Сироткина Анна Олеговна

ММООММ

Описание

Межрегиональная Молодежная Общественная Организация «Молодой Мир» (ММООММ) , сайт молодоймир.рф, основана в 2006 году как практическая реализация научно-политологических разработок ее основателей и является социально-ориентированным НКО. С момента основания организация занимается социальными исследованиями и разработкой перспективных мероприятий с учетом цифровой трансформации общественной среды и стратегических проектов нового поколения, направленных на социализацию бизнеса и вовлечение молодежи в общественные, творческие, образовательные и экономические процессы, в том числе международные.

Основной актив организации составляет молодежь, в том числе студенты российских университетов.

Попечительский, Наблюдательный и другие Советы Организации находятся в стадии формирования.

Проекты в организации разрабатываются и открываются по мере вовлечения профильных наставников и волонтеров. Так, на базе партнерского экспертного центра создан Департамент Общественного Контроля ММООММ, которым проведены и проводятся мероприятия Общественного Контроля. На базе Московского Методолого-Педагогического Кружка профессора О.С. Анисимова и членов ассоциации «Аналитика» создан Департамент Территориального Развития Организации. Департаментом разработан механизм формирования территориальных Общественных Центров Сопровождения и Развития. Ведется проработка открытия ОЦСР в Вологодском регионе.

Также ММООММ:

 - зарегистрирована Система Добровольной Сертификации «Молодой Мир» и знак качества «Молодой Мир» (№РУС.РУК.1967.04ММИО от 14.08.2018);

 - зарегистрировано СМИ «Молодой Мир» (свидетельство эл№ФС77-70658);

 - сформировано Молодежное Творческое Объединение PMG (presidentmediagroup.ru) для медийного сопровождения проектов;

 - проведен круглый стол на тему взаимодействия СМИ и Общественного Контроля в Общественной Палате Российской Федерации

 - подготовлен к реализации (но приостановлен в связи с геополитической обстановкой) проект проведения международных форумов культурного, экономического, туристического и образовательного обмена «Открытый Мир», поддержанный министерствами и ведомствами регионов РФ;

 - при поддержке университетов, диаспор, региональных министерств и российских межнациональных организаций запущен Международный Молодежный проект «Следы Наций».

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconНаука

Аналитика организации

1628Волонтеров
46Добрых дел
676.5Часов

Результаты

ММООММ за последние три года реализованы следующие проекты:

     2018 год – проект молодежного общественного контроля «Страну принял!»

     2019 год - при поддержке министерств и ведомств Российской Федерации запущен проект межрегионального и международного сотрудничества «Открытый Мир – Страна 2.0»

 2020 год - открытие проекта Президент Медиа Групп –(presidentmediagroup.ru) – Молодежного Творческого Объединения PMG по результатам круглого стола, проведенного ММООММ в Общественной Палате Российской Федерации.

2021 год - стартовал проект «Следы Наций». Благодарим всех тех, кто уже присоединился и кто только присоединяется к проекту. Мы рады что «Следы Наций» становятся вашими!


https://странупринял.рф Полностью сделан добровольцами. Материалы размещённые на сайте так-же были размещены волонтёрами.

https://страна2-0.рф Полностью сделан добровольцами. 

https://tracesofnations.org Истории о людях на данном проекте так-же размещаются волонтёрами в том числе и с проекта добро.ру .

Показать полностью
7716237885