Иконка

АНО "Территория Добра"

Основная информация

ID организации: 10014836

location-icon
г Пермь, ул Камская, д 8Б
phone-icon
+7-919-703-16-67

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

Автономная некоммерческая организация "Центр социальной поддержки "Территория Добра"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Быховская Наталья

АНО "Территория Добра"

Описание

Основное направление деятельности Автономной некоммерческой организации социальной поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Территория Добра» (далее АНО «Территория Добра») – это адаптация в обществе лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию.

При поддержке губернатора Пермского края в 2021 году реализован социально-значимый проект «Пункт обогрева уют». 

АНО «Территория Добра» на протяжении нескольких лет организует «Точки кормления». Они расположены в пяти районах города Перми. В этих точках предоставляется срочная социальная помощь всем нуждающимся (горячее питание, сезонная одежда, юрист ведет бесплатный консультационный прием).

АНО «Территория Добра» не только организовывает социальные проекты, направленные на оказание всесторонней помощи и поддержки бездомным, но и привлекает внимание к их проблемам со стороны общественности, государства и просто отдельных людей.

category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconПрава человека
category-iconДругое

Аналитика организации

3Волонтеров
2Добрых дел
0Часов

Результаты

При поддержке губернатора Пермского края в 2021 году реализован социально-значимый проект «Пункт обогрева уют». Проект предусматривал оказание помощи людям в сложной жизненной ситуации. В период с ноября 2020 года по февраль 2021 года услугами пункта обогрева воспользовались более 500 человек, в том числе 450 получили ночлег; 200 человек получили теплую верхнюю одежду, нательное белье; 6 человек получили документы, удостоверяющие личность. Также оказано более 300 консультаций по социально-правовым вопросам.

На протяжении последних 3 лет, с 2018 года еженедельно за счет привлеченных средств от бизнеса и волонтеров "Соль Прикамья" получают горячее питание на 5 точках на территории города Перми более 70 чел в неделю за этот период оказано более 11 000 услуг.

Показать полностью