Иконка

Благодел

Основная информация

ID организации: 10013695

location-icon
г Ростов-на-Дону, Голубиный пер, д 6
phone-icon
+7-918-578-00-88

Организационно-правовая форма

НКО (негосударственная некоммерческая организация)

Полное название организации

АНО Благодел

Социальные сети

socials-itemsocials-item

Благодел

Описание

C 2014 был направлен на помощь малоимущим людям, подопечным храма Казанской иконы Божией матери, а также лицам оказавшимся в сложной жизненой ситуации. Оказание финансовой поддержки на лечение детей. С 2015 года по запросу ВОИ осуществляем раздачу более 50 продуктовых наборов каждый месяц. На попечении проекта “Благодел” находятся несколько семей, оказавшихся в трудном материальном положении. Наряду с гуманитарной помощью, было создано молодежное движение "СИЛЬНЫЕ ДУХОМ", в которое может вступить любой человек, желающий заниматься спортом абсолютно бесплатно. Для этого было оборудовано 4 спортивных клуба и построенно 3 спортивных площадки открытого типа. В спортивных клубах проводятся бесплатные тренировки для детей и подростков по боксу, дзюдо,мма, а так же ОФП.

В проект “Благодел” входят следующие направления:

1️. СИЛЬНЫЕ ДУХОМ

Строительство спортивных открытых площадок, спортивных залов.

Проведение бесплатных тренировок для молодых ребят с привлечением профессиональных тренеров, проведение открытых мастер классов от известных бойцов, мероприятия направленные на морально-нравственное воспитание молодежи.

2️. ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

Проект, в котором участвуют именитые спортсмены, футболисты, бойцы такие как: Д. Аленичев, Е.Титов, А.Смертин, А.Шаблий, Ф. Емальяненько, К. Цзю, Николай Валуев и многие другие. Собранные средства от этого направления идут на развитие проекта, содержание спортивного клуба и строительство новых объектов.

3️. Поддержка ВОИ и Центра социальной защиты Советского района Ростова-на-Дону. Ежемесячное обеспечение продуктовыми наборами более 50 человек.

4️. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями.

В команде трудятся 2 семьи с ОВЗ.

5️. Улучшение жилищных условий для одной из подопечных семей. Помощь малоимущим семьям. Оказание адресной помощи 3-м семьям.

3.ПОМОЩЬ БОЙЦАМ НА СВО

Цели:Создание объектов спортивного назначения для популяризации спорта, здорового образа жизни, духовно-патриотического развития личности как молодежи, так и трудоспособного населения.

Ресурсы для достижения: Финансовая поддержка предпринимателей Ростовской области, а также доход от реализации благотворительных товаров. Информационная огласка и поддержка проекта “Благодел” личным брендом известными российскими спортсменами.

Критерии оценки: Ежемесячный прирост количества участников на спортивных объектах проекта. Тиражирование в других субъектах Российской Федерации. Узнаваемость личного бренда проекта. Количество выдающихся российских спортсменов, поддержавших проект. Количество построенных и реконструированных спортивных объектов.

Дальнейшие планы: Строительство нового спортивного комплекса. Реконструкция существующих спортивных площадок города. Повышение вовлеченности к спорту людей молодого возраста.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события

Аналитика организации

12Волонтеров
1Добрых дел
36Часов
сильныедухом
благодел
доброэтолегко
благоделшоп